Жалко этих добряков
Почему игра не дает возможности дать неписям с такими репликами золотишка? Было бы приятнее чувствовать что помог кому то.
Почему игра не дает возможности дать неписям с такими репликами золотишка? Было бы приятнее чувствовать что помог кому то.