Жестокость в Marvel's Wolverine можно будет отключить
Разработчики рассказали об особенностях боевой системы.
- 3 июля Insomniac Games представила расширенный геймплей Marvel's Wolverine на презентации State of Play — ролик в том числе отмечается высокой степенью насилия.
- В разговоре с IGN геймдиректор Майк Дейли подтвердил, что в экшене будет доступна функция, позволяющая выбирать уровень жестокости.
Мы понимаем, что это не для всех. С самого начала мы осознали, что это важный элемент игры, поэтому внедрили функцию доступности, которая позволяет отключать сцены насилия. Опция работает по-разному и очень тонко регулирует, что показывать и что цензурировать. Она отключает кровь и другие подобные элементы, делая игру приемлемой для тех, кто не хочет сталкиваться с этим в игровом процессе.
- Разработчики поделились особенностями боевой системы: Росомаха может использовать специальные атаки, называемые «Техниками» — например, «Вращение торнадо» (Tornado Spin) и «Бычий натиск» (Bull Rush).
- Взаимодействие с напарниками позволяет выполнять критические удары — завершающие приёмы, которые можно использовать и в одиночку.
- Каждая успешная атака, парирование и убийство накапливают «Ярость Логана» (Logan’s Rage), которая усиливает удары или активирует исцеляющий фактор. Если накопится достаточно шкалы, откроется третий уровень «Ярости», вдохновлённый визуальным стилем комиксов серии «Чёрное, белое и кровь» (Black, White, and Blood).
- Ролик со State of Play можно посмотреть в отдельной заметке.
623 комментария