Вы пропустили еще один новый "Конкорд"! 😏

Reaper Actual вышел, упал в лужу и смешно помирает в конвульсиях в прямом эфире

Вы пропустили еще один новый "Конкорд"! 😏

Студия Distinct Possibility, основанная бывшими разработчиками PlanetSide 2 решила выкатить на рынок ммо-шутан, но что-то пошло не так. Очередные "ветеринары" игровой индустрии думали, что могут перевернуть этот маленький мирок, но это оказалось им не под силу.

Вы пропустили еще один новый "Конкорд"! 😏

На бумаге игровой цикл выглядит простым и понятным для большинства любителей экстракшен-шутеров. Игрок загружается на базу, экипируется, отправляется на остров, выполняет миссии, сражается с NPC и другими игроками, собирает добычу, эвакуируется до хаты, чтобы прокачать своего Жнеца, оружие и гаджеты. Но проблемы на старте игры просто катастрофически для онлайн сервиса, большинство игроков (коих в пике было 70) не могли по долгу начать и по полчаса ожидали загрузки. Однако и после того, как они касались земли их ждал старый противник всех онлайн поигрушек - мистер Дисконнект! Вылеты могли застать вас сразу после респавна, так и через десять минут во время очередной перестрелки.

Вы пропустили еще один новый "Конкорд"! 😏

Ладно вы решили идти до конца, по полной погрузившись в эту субстанцию, пробившись сквозь загрузки и вылеты, вы бежите на точку, чтобы эвакуироваться, однако и тут вас подстерегает сюрпрайз. У многих игроков экстракшена просто не случалось, таймер дотикивает до нуля и усё, вы как дурак стоите и не понимаете, что происходит. Еще чаще происходил разрыв с сервером прямо во время загрузки на базу, в результате весь хабар пропадал, а вы с голой жопой могли только проклинать разработчиков за такой прекрасный проект.

Вы пропустили еще один новый "Конкорд"! 😏

Полирует все это система монетизации игры, тут все по классике корейских онлйан-шутанов, более дорогие издания - это не просто косметические улучшения: Charon's Pact добавляет в её экипировку Жнеца Луну с приборами ночного видения , а Stygian Oath - трёх дополнительных Жнецов и большую базу-склад в одной из четырёх локаций. Не нужна таблица баланса, чтобы понять, почему люди сразу же воспринимают это как монетизацию игрового преимущества на стадии альфа-тестирования.

Не хотите потратить на допы немного денюжкофф?
Не хотите потратить на допы немного денюжкофф?
Вы пропустили еще один новый "Конкорд"! 😏
Вы пропустили еще один новый "Конкорд"! 😏

Выводов не будет, ибо игра просто не работает в своём базовом уровне и плашка "ранний доступ" не спасает положение. Закрытие через неделю? 😏

20
4
3
1