Делал RPG один несколько месяцев c AI и психовал. Ч2
Привет! Я Никита, автор текстовой браузерной MMORPG everhall.ru.
После первого поста я получил кучу отзыво за что благодарен.
проект встал на паузу у меня родился ребенок, времени совсем не было. Извиняюсь перед всеми, кто играл и ждал обновлений. Сейчас я вернулся к разработке и открыл открытый бета-тест.(Еще раз)
Вот чем я хотел поделиться:
Много чего добавил, и много чего предстоит добавить, и мне нужна помощь, если есть желание, зайти потыкать, пару мобов убить, и отписать в баг-репорт, что понравилось, что нет(лучше писать что не понравилось)
________________
Хостинг слабоват, и вряд-ли будет много желающих, но если что могут быть фризы, так-как игра лежит на серваке из кровных денег, не стал брать более мощный так-как еще год другой буду еще делать её.
Всем спасибо!