Делал RPG один несколько месяцев c AI и психовал. Ч2

Привет! Я Никита, автор текстовой браузерной MMORPG everhall.ru.
После первого поста я получил кучу отзыво за что благодарен.
проект встал на паузу у меня родился ребенок, времени совсем не было. Извиняюсь перед всеми, кто играл и ждал обновлений. Сейчас я вернулся к разработке и открыл открытый бета-тест.(Еще раз)
Вот чем я хотел поделиться:

Добавил Лаунчер, что бы можно было играть в браузерную игру без браузера, не знаю насколько зайдет, но мне показалось удобно.
Добавил Лаунчер, что бы можно было играть в браузерную игру без браузера, не знаю насколько зайдет, но мне показалось удобно.
Доработал карту, теперь легче будет не запутаться
Доработал карту, теперь легче будет не запутаться
Доработал тул-типы предметов, добавил ilvl 
Доработал тул-типы предметов, добавил ilvl 
Квесты теперь отображаются, не придется заглядывать в полноценную вкладку квестов
Квесты теперь отображаются, не придется заглядывать в полноценную вкладку квестов
Что-то меня в один день понесло, я думал прикольно сделать систему талантов как в WOW, мне нравилась атака Реванша за протовара, и как она прокалась с миссов если не ошибаюсь, так вот механника так-же работает и в моей игре.(правда с 45 уровня)
Что-то меня в один день понесло, я думал прикольно сделать систему талантов как в WOW, мне нравилась атака Реванша за протовара, и как она прокалась с миссов если не ошибаюсь, так вот механника так-же работает и в моей игре.(правда с 45 уровня)
В некоторых зонах можно ловить, добавил рыбалку
В некоторых зонах можно ловить, добавил рыбалку
И журнал рыб которых можно поймать, скалируется от локации, редкости, наживки, времени суток.
И журнал рыб которых можно поймать, скалируется от локации, редкости, наживки, времени суток.
Вот кусочек админки, а именно создание локаций
Вот кусочек админки, а именно создание локаций

Много чего добавил, и много чего предстоит добавить, и мне нужна помощь, если есть желание, зайти потыкать, пару мобов убить, и отписать в баг-репорт, что понравилось, что нет(лучше писать что не понравилось)
________________
Хостинг слабоват, и вряд-ли будет много желающих, но если что могут быть фризы, так-как игра лежит на серваке из кровных денег, не стал брать более мощный так-как еще год другой буду еще делать её.
Всем спасибо!

3
2 комментария