Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎

Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎

И знаете что? Как будто мне даже больше понравилось! Хотя возможно это просто дополнительные впечатления, которые усилились на фоне сценария за Леона 😎

Клэр сама по себе офигенная девочка. Не Ада конечно, я больше по азиаткам, но в целом она хороша!

Она тут говорит, что ей бы не мешало сходить в душ. А вы бы сходили с Клэр в душ?
Она тут говорит, что ей бы не мешало сходить в душ. А вы бы сходили с Клэр в душ?

Прохождение за нее вышло аж на 4 часа короче, чем за Леона, потому что уровни уже изучены, но я все равно получил удовольствие от этого и пропылесосил все еще раз до синего состояния.

Финальная концовка и босс, которая расширяет сценарий Леона прям кайф. Миниган в руки и пошла Клэр валить этого глазастого Г-вирусного пездюка 😎 Было очень эпично!

Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎
Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎
Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎

Ну и наконец-то солнце в конце этого мрачного туннеля!

Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎

А в титрах играла бодрая песенка, которую я даже зашазамил и до конца послушал.

Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎

Я в восторге! Не зря я так долго тянул с этой серий. Потому что те впечатления, что получил сейчас, они мне максимально нравятся. И я хочу еще! Еще и еще. До конца лета мне точно хватит.

Пожалуй на этом я закончу со второй частью, играть сюжет Б за Леона и А за Клэр пока не буду, возможно когда-нибудь. Мне даже сами Capcom говорят, что настоящую концовку я уже получил 😎 Кто я такой, чтобы спорить?

Прошел RE2, сценарий Б за Клэр, после А за Леона. На легком 😎

Небольшая передышка до вечера и в полной тьме врываюсь в 3 часть! Естественно, на легком уровне сложности.

Вот тут я рассказывал, как проходил сценарий А за Леона.

61
17
6
5
4
2
2
1
110 комментариев