Сплит-скрин Halo: Campaign Evolved на PS5 потребует два аккаунта с активной PS Plus подпиской и отдельные учётки Microsoft для каждого из аккаунтов
На Xbox Series, чтобы поиграть на одном диванчике, также потребуется два разных аккаунта Microsoft.
Это какой-то рофл, если честно. Пол года назад пытались пройти Army of Two (прекрасная игра), там тоже надо было устраивать свистопляску с 2 аккаунтами на одной консоли. Какие-то костыли из древности.