Из раннего доступа вышел Moonlighter 2 — экшен-«роглайк» об искателе приключений, открывшем торговую лавку
Теперь игра доступна и на консолях.
- Полноценный релиз Moonlighter 2: The Endless Vault состоялся 2 сентября — студия Digital Sun выпустила версию 1.0 спустя десять месяцев после её выхода в раннем доступе.
- Действие игры разворачивается в деревне Тресна, где искатель приключений по имени Уилл открывает собственный магазин. Чтобы развивать бизнес игрокам нужно путешествовать по опасным мирам, исследуя подземелья и собирая древние реликвии.
- В версии 1.0 Digital Sun добавила в Moonlighter 2 заключительное испытание Хранилища бесконечности, доделала сюжетную кампанию, а также добавила эндгейм-контент, режим «Хардкор» и финальный уровень прокачки магазина.
- Помимо этого, экшен-«роглайк» вышел на консолях — игра доступна на PS5, Xbox Series X|S и Switch 2. На платформах Sony, Microsoft и Nintendo стоимость игры — 30 долларов.
- Цена Moonlighter 2: The Endless Vault в Steam составила 1250 рублей, но до 16 сентября её можно купить со скидкой 30%. Игра также доступна в подписке Game Pass.
Трейлер
Скриншоты
Выгодно пополнить Steam для покупки игр можно в магазине цифровых товаров на DTF. Минимальная комиссия и быстрое зачисление денег на счёт.