Видео: что показала Microsoft на презентации в рамках E3 2019

Спецификации нового Xbox, красивые игры и живой Киану Ривз.

Презентация Microsoft уже сейчас кажется лучшим выступлением на E3 2019. 60 игр, спецификации консолей нового поколения и живой Киану Ривз.

Рассказываем о самом интересном — для тех, кто пропустил трансляцию или хочет освежить воспоминания.

Предыдущее видео с Е3 2019 — о конференции Electronic Arts
22 показа
3.3K3.3K открытий
88 комментариев

Не конференция, а разочарование, я ждал унижение Сони и триумф Майкрософт, а получилась конференция, хуже даже 17 года, не говоря уж о 18. Куча инди, отсутствие геймплея у ожидаемых ААА эксклюзивов Майкрософт... Одни лишь поляки порадовали с Киану, но это не заслуга Майкрософт ни разу.

Ответить

я ждал унижение Сони и триумф Майкрософт, а получилась конференцияСам придумал, сам расстроился

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чем она хуже 17 и 18? Почти ровно тоже самое было, Киберпанк просто в голову всем ударил на прошлой E3 вот она и стала великой, Поляки молодцы безусловно, но и Майки показали достойное шоу + как и на одной из предыдущих конференций затизерили следующую консоль. Было очевидно, что весь сок будет в 2020м году. А нахайпились вы благодаря непроверенным слухам и собственным завышенным ожиданиям. Конфа была не великой, но и не плохой, просто хорошей. Мое мнение.

Ответить

Считаю, что Microsoft вчера вполне справилась с поставленной задачей - показать как можно больше игр. Если смотреть со стороны бизнеса. Xbox выступает в роли догоняющей, из-за чего (а, скорее всего, именно из-за этого) компания обратила свой взор на свою же Windows 10 и хочет сделать из нее такую же игровую платформу как и Xbox. А чтобы все это приносило гарантированную прибыль, сделали различные варианты подписок. А чем больше игр в рамках подписки, тем больше пользователей она привлечем.

Ответить

Майнкрафт в 4К на самой мощной консоли пока ничего не переплюнуло.

Ответить

Ситуация точно такая же, которая была у Sony в прошлом году. Вторую E3 подряд показывают одни и те же игры. Снова Halo, Gears 5, Outer Worlds и т.д. Sony решили третий раз не показывать свои игры и не приехали в этом году. Поэтому в этот раз была рядовая E3.
Жара будет на следующей E3, когда будут показывать новые консоли и игры для них.

Ответить