Этический комитет Square Enix обязал разработчиков «ограничить» грудь Тифы Локхарт в ремейке Final Fantasy VII

Тэцуя Номура рассказал, что иначе грудь героини смотрелась бы в экшен-сценах «неестественно».

Рендер Тифы Локхарт из ремейка Final Fantasy VII
Рендер Тифы Локхарт из ремейка Final Fantasy VII

Геймдиректор ремейка Final Fantasy VII также подчеркнул, что разработчики планировали сохранить классическую одежду Тифы Локхарт — белую майку и чёрную мини-юбку — и одновременно придать девушке атлетичный облик, который выражали бы, например, мышцы пресса.

Однако этический комитет Square Enix указал разработчикам, что в боевых и иных экшен-сценах грудь Тифы Локхарт будет смотреться неестественно, и поэтому её нужно «ужать», «ограничить».

В результате героиня получила чёрный бюстгальтер и более обтягивающую майку.

Скриншот Тифы Локхарт из геймплейного трейлера ремейка Final Fantasy VII
Скриншот Тифы Локхарт из геймплейного трейлера ремейка Final Fantasy VII

Тэцуя Номура также подтвердил, что в ремейке Final Fantasy VII будет поход с переодеванием в публичный дом Honey Bee, однако эту часть игры разработчики сделали «более современной».

Первая часть ремейка Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года. Сколько именно эпизодов получит современная версия, пока не известно.

Поход в публичный дом Honey Bee в оригинальной FF VII
25K25K открытий
341 комментарий

Неестественно) в игре где гг носит меч с небоскреб, а у его напарника протез в виде гатлинга

Ответить

У джапов огромная проблема с дизайном персонажей при том, что идеи то ничо такие. Они не знают меры. Китайцы не знают меры в безвкусном пиздеце на который смотреть противно, джапы не знают меры в пошлой сексуальности. Я не против панцушотов, не подумайте шо я душный, но пошлость в играх японцев меня уже конкретно доебала.

Ответить

да за шо! тренды и до японских игр добираются

Ответить

Сыграй в какой-нибудь японский сексосимулятор или просто Сенран Кагуру. К тому же гатлинг и мечи мы видим не каждый день, и смутить нас их неестественностью сложней, чем базовой составляющей человеческого тела, которую эволюция веками учила нас безошибочно определять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Знаем мы таких

Ответить

Чет не понял местного рейджа. С сиськами все норм осталось. Просто ей, по сути, натянули более обтягивающий топик, чтобы во время боевых сцен грудь не прыгала безумно.

Ответить