Respawn продолжают тизерить второй сезон Apex Legends: на карте произошли очередные изменения

Репульсор пришел в движение, а Летуны, переносившие сундуки с лутом, пропали.

25 июня игроки Apex Legends заметили, что разработчики внесли в игру новую порцию изменений — «лопасти» на башне Репульсора начали вращаться, Левиафаны отвернулись в сторону от острова, а Летуны исчезли с карты.

Позже официальный твиттер Apex Legends разместил короткий тизер, в котором показан отчет об усилении сигнала Репульсора.

СЛУЖЕБНОЕ СООБЩЕНИЕ

Место
Репульсор, Каньон Кингс, Солас

Проблема
Слабый сигнал — вторжение диких животных на арену. Стандартный износ.

Исправление
Усиление

РАБОТА ЗАВЕРШЕНА

По лору вселенной Titanfall Репульсоры — это огромные конструкции, отпугивающие живность Фронтира. Они издают звуки, неразличимые для человеческого слуха, но неприятные для Левиафанов и Летунов. Именно с помощью таких башен корпорация IMC, огромный промышленный конгломерат из вселенной игры, отпугивает животных от своих особо важных построек.

Согласно популярной фанатской теории, которая, однако, появилась еще до выхода первого сезона, на карте произойдут масштабные изменения — башня Репульсора по какой-то причине будет разрушена, вследствие чего на остров выйдут Левиафаны, что повлечет за собой еще большие разрушения.

Ранее на карте появлялись Летуны, отстреливая которых можно было получить хороший лут.

Сезон «Энергия Боя» стартует 2 июля. В его рамках в игре появится новый персонаж, новое редкое оружие, а также улучшенный по сравнению с первым сезоном боевой пропуск.

22 показа
4.4K4.4K открытий
95 комментариев

А можно завести титанов на остров и в лэйте будут замесы в стиле тихоокеанского рубежа? Ну позязя.

Ответить

Последним 5 игрокам с дропшипа скидывают по титану, кому какой- рандом. Вот это был бы номер, фортнайт от такого коня бы помер :)

Ответить

Да не к месту тут титаны вообще.

Вы понимаете, как поломается геймдизайн и баланс? Я уже устал повторять. Никто в отряде не будет жертвовать вторым слотом оружия из-за вероятности встретить титана, все хотят стрелять и убивать себе подобных. Стрелять по слабым точкам (визор) - вам патров не хватит.

И нет вероятности, что ты соберешь достаточно анти-титановых патров по-карте. Общий игровой лут уже априори будет занимать меньше материалов для пехоты, ибо часть придется отдать на противотитановое.

По-лору мы играем в наемничьем реалити-шоу за бомжей, а титанами могут управлять только пилоты, отдельный элитный клас. Вы даже в ручную батарейку титану не снимете без дабл-джампа, который опять же доступен только для пилотов.

Конечно можно щас нести чушь про "ну пусть поменяют всё". Но если менять под имеющийся дизайн игры и механики, чтобы они не стали костью в горле, ломающей игру - это будет уже не титан, а бесполезное ведро с гвоздями, от которого раздражения больше, чем веселья.

Ответить

И шо?

Ответить

Прост.
Плотный держатель в курсе.

Ответить

Какие-то хуевины закрутились и динозавры на фоне отвернулись? Серьезно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить