Когда фанаты берут дело в свои руки.
Даже он понимал английский, а дтферы все еще рвутся, когда нет русской озвучки
Грангер написал новость про говно
Лучше повода для бросания сосиски быть не может.
Пятьдесят книг, которые стоит прочитать каждому, кто хочет стать лучше. (Сохраняй)
Разложено по категориям.
Ереси Хоруса нет, удаляй
Kingdom Come II – симулятор средневековой скуки
Спустя восемь лет мастер Даниэль Вавра вновь вернулся на поле боя, чтобы вновь доказать всем, что средневековая Чехия — это не веселые приключения, а каторжный труд с перебежками между квестодателями.
поздновато вкатился ты в этот срач, давай запрыгивай на хайп-трейн Ассасинов
Неожиданное заявление в сегодняшней индустрии.
И приятное.
Впрочем, игра и так бешенные деньги приносит в текущей модели я уверен.
Зачем тогда они кичились тем, что типа наняли профессианального историка, который оказался фантазером?
Это просто очередная говносборка на кол оф чернобыль с кучей мусора вместо лута и "фишками" из мусорки и амк 2009 года. Куча ржавых "колошей из батлы", очередное "ща мы вам нахуярим текстурок в 8к, подкорректируем цветовую палитру и выдадим за графон", хотя никто до сих пор не смог даже дёрнуть из лохальфы переработанный звуковой движок, где в помещениях есть эхо и прям всё по другому ощущается. Ну и болячки говносборок на кок никуда не делись, само собой.
Заявляю на правах говноедушки со стажем.
Ну, кстати, после октябрьского апдейта и ветки аддонов на моддб я, пожалуй, поменяю мнение. В это можно играть и, частенько даже получать удовольствие. Аддон для Call of Chernobyl стал сам основой для аддонов.