Вышло бесплатное дополнение для Plague Inc: Evolved

Сможете ли вы спасти весь мир? Остановите смертельно опасную пандемию в нашем крупнейшем дополнении!
Сможете ли вы спасти весь мир? Остановите смертельно опасную пандемию в нашем крупнейшем дополнении!

Сможете ли вы спасти весь мир? Остановите смертельно опасную пандемию любыми средствами. Распределяйте ресурсы, чтобы расширить охват тестов, обеспечить ношение масок, изолировать страны и испытывать методы лечения в крупнейшем дополнении Plague Inc. за все время!

Дополнение «Plague Inc: The Cure» создано при участии экспертов в сфере глобального здравоохранения со всего мира, в том числе ВОЗ, Коалиции за инновации в сфере готовности к эпидемиям (CEPI) и Глобальной сети предупреждения о вспышках болезней и ответных действий (GOARN). Это захватывающая и своевременная симуляция борьбы с заболеванием в глобальном масштабе.

Вышло бесплатное дополнение для Plague Inc: Evolved

Охотьтесь за болезнью
Направляйте исследовательские группы по всему миру в поисках нулевого пациента, отслеживайте распространение вспышек эпидемии и поддерживайте ответные меры на местном уровне.

Возьмите эпидемию под контроль
Внедряйте такие меры противодействия, как отслеживание контактов, изоляция и закрытие границ, чтобы сдержать распространение пандемии, параллельно убеждая население в важности мытья рук и готовя инфекционные больницы, чтобы система здравоохранения могла справиться с числом заболевших.

Поддерживайте экономику
Люди не будут соблюдать плохо продуманные карантинные ограничения. Вводите схемы отпусков и другие программы, стараясь добиться поддержки и согласия населения с их необходимостью.

Создайте вакцину
Обеспечьте разработку, производство и распространение вакцины, чтобы остановить заболевание. В ходе тщательной работы призовите страны к сотрудничеству ради ускорения исследований.

Дополнение «Plague Inc: The Cure» будет доступно бесплатно для всех игроков Plague Inc. до тех пор, пока ситуация с COVID-19 не стабилизируется.

11 показ
2K2K открытий
9 комментариев

Препатч к COVID-20?

Ответить

Когда я играл в Plague Inc и наконец заразил всё человечество, мне уже впервые стало... прям пипец как жалко виртуальных людей, которые страдают от моей болезни и пытаются найти лекарство. И я сильно обрадовался когда наконец они избавили мир от недуга.

Ответить

Поиграл в этот режим, гораздо сложнее, чем за болезнь. Бактерию еще прошел на средней с пару десятками миллионов жертв, но вирус не смог. Нашел очаг в Африке, ввел локдаун, хоть и не удалось локализовать болезнь на континенте, она прорвалась в Европу. Заражаемость стала падать, в богатых странах уже были прокачаны санитарные нормы, но эти гандоны (в Африке) взбунтовались, несмотря на финансовую поддержку и просвещение, в итоге проебал репутацию и меня отстранили(. Вот честно, мне кажется с ростом заболеваемости и смертности население наоборот должно прислушиваться из-за страха смерти, хоть и в оригинальном режиме правительства свергались при гибели более половины населения.

Ответить

Я сам охуел

Ответить

Ну, дополнение в принципе годное, как всегда, игра быстро затягивает) С некоторыми видами болезней пришлось попотеть, особенно с био-оружием.
P.S. Пока дополнение вышло, все ачивки с 0.1% редкости xD

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сперва падчь вышел на телефоне

Ответить