«Секретные материалы» от Линча: впечатления от нескольких часов в Control

С комментариями нарративного дизайнера Remedy.

«Секретные материалы» от Линча: впечатления от нескольких часов в Control
55 показов
14K14K открытий

Это будет полный треш. 70% на Метакритике получат, но только за счет былых заслуг, и при этом от банкротсва их это не спасет. После их провала с Quantum Break в их сторону даже Microsoft не посмотрит, ребята уже научены горьким опытом.

Наверное, нет более перехайпленных трешеделов в индустрии, чем Remedy. Они обосрались с Alan Wake и его бездарным сюжетом и еще больше обосрались, когда переоценили свои силы и выпустили это позорище Quantum Break.

Надеюсь, когда они таки развалятся, действительно талантливые люди из их штата уйдут работать в нормальные компании. А Сэм Лейк просто закончит с играми и не будет больше выебываться.

Ответить

Это в каком же месте в Алане проблемы с сюжетом? Это эталонный триллер о чертовщине в маленьком городке, сделанный по лучшим лекалам, со вкусом и стилем. Да, это не массовый вариант вроде шутана про Вторую мировую, который будет понятен и близок почти всем. Это на ценителя. Ты можешь не являться ценителем подобного, и это нормально. Но говорить, что там бездарный сюжет - это значит явно преувеличить или смотреть поверхностно.

Ответить

Начал тебе отвечать, но решил посмотреть твой прошлый комментарий в профиле.
Сразу все понял о тебе, переписал текст, влепил минус и пошёл дальше

Ответить