Наши любимые игры серии Need for Speed

В честь анонса новой NFS рассказываем о любимых гонках серии и делимся впечатлениями.

Most Wanted 2012 года с BMW M3 E46 из оригинальной части
9.2K9.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Да, боссы очень освежили концепцию. До сих пор считаю, что это лучшее, что случалось с серией.

Ответить

Самая скучная и неудачная часть для меня, процентов после 10 всегда бросал. Лучшей лично для меня стала NFSU2 и The Run, в которую мало кто из голосующих здесь играл, т.к. её не было на ПК.

Ответить

С боссами круто было, но черт возьми, как же затянуто. Длиннющий черный список и для каждого надо условия выполнять. Хотя бы не было кольцевых как в Underground, где по 6 кругов проходишь, а на 7 врезаешь и проигрываешь всю гонку. Как же это бесиииииило.

Ответить

Когда игра только вышла, попросил отца купить мне ее на новый год. Я не был силен в пиратки. Когда увидел игру под елкой, папа потом спросил: "Сынок а почему игра такая дорогая, что в ней такого?". Я с осторожностью спросил: "А сколько она стоила?". Папа сказал:"1000 рублей". Я был в ахере, отец не был вкурсе цен на игр. Если бы я знал что лицензия будет столько стоить, взял бы у друга. Игра в коробочке лежит до сих пор. Что примечательно, это полностью английская версия, без намека на русификацию. И это 2005 год, когда игры стоили по 350 рублей. Кому интересно, могу сделать фото с этой коробкой и то что внутри. По сути, обычная Javel версия.

Ответить

Вот да. Как же радовался анонсу ремейка и каково же было огорчение от его релиза.

А от саунда сплошные теплые флешбеки

Ответить

Согласен, отличная часть, у меня она на 2 месте после третьей, опять же из-за саундтрека. В 3й он самобытный, оригинальный, а не просто куча популярных на тот момент групп.

Ответить

Люблю и Most Wanted (не буду писать какого года, все понимают) и Underground 2 в равной степени. Но блин эти бесконечные погони против копов в Most Wanted - это было что-то с чем-то. По-моему до сих пор ни одной гонки не вышло в которой также, ТУПО весело было удирать от копов на машине.

Ответить