Oddworld: Soulstorm станет эксклюзивом EGS

Oddworld: Soulstorm станет эксклюзивом EGS

Вчера стало известно, что Oddworld: Soulstorm станет эксклюзивом Epic Game Store, ситуацию прокомментировал создатель игры Лорн Лэннинг

Мы финансируем Oddworld: Soulstorm из собственных средств на 100%. Soulstorm – наша самая амбициозная игра. Мы хотим создать замечательную игру, которая соответствует нашим высоким стандартам качества. Для создания версии Soulstorm, которую мы хотим видеть, и которую вы заслуживаете, нам нужна дополнительная помощь

Лорн Лэннинг, Создатель игры

Oddworld: Soulstorm выйдет в 2020 году.

3.7K3.7K открытий
226 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Они же не в СНГ игру делают. На западе есть целые структуры, которые живут за счет инвестиций в медиа. Если бы все делали только те игры, на которые у них есть деньги, то играть нам в индюшню до скончания веков.

Ответить

Что бы клянчить деньги у EGS, очевидно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всегда можно сделать лучше и круче. Посмотри только на сборы Кикстартера. Чем больше задонатят, тем больше контента будет. А также больше возможностей для полировки игры и пострелизной поддержки.

Ответить

Не оценили силы. Такое бывает. А тут есть всеобщий помощник в разработке игры, то у них помощь и просят

Ответить

если у вас нет денег для создании той версии игры, которую вы хотите видеть, так зачем было её начинать делать?)

Игра такая штука, которую можно полировать бесконечно и она становится только лучше и лучше, на каком то этапе им видимо захотелось что бы игра была еще лучше.

Ответить