Во что поиграть с друзьями

В последнее время, в игры я играю только с друзьями, тк так гораздо веселее и интереснее. Но рано или поздно, игры в которые играешь очень долго, начинают надоедать. Поэтому я хотел бы рассказать о тех играх, в которых вы с друзьями отлично проведете время.

Garry’s Mod. Эта игра очень сильно полюбилась нашей компанией. Почти каждый вечер, мы можем залипнуть в ней часа на 2-3. «Мод гарри» - это песочница в которой можно сделать или найти что угодно, от хоррор карт, до машин из тумбочки. Веселье я вам гарантирую!

Don’t Starve Together. Хардкорное выживание на несколько человек. Атмосфера, приятная визуализация и хардкор, все это вы найдете в «Неголодайке». До зимы 20 дней, за это время от вас требуется построить базу, без нее попросту не выжить. Распределите роли, исследуйте мир, получайте удовольствие!

Terraria. Думаю все знают эту игру. Легендарная пиксельная выживалка-песочница с видом сбоку. Стройте, сражайтесь с боссами, копайте, копайте и еще раз копайте! Залипнуть можно на очень долгое время, особенно с друзьями!

Human Fall Flat. Невероятно угарная игра, с прохождением уровней. В этой игре смешно все. Механика, уровни, персонажи и их кастомизация. Поднимает настроение, как ни одна другая игра. Доза веселья гарантирована!

Move or Die. Хотите выявить, кто же из вас круче или просто повеселиться? «Беги или Умри» подходит идеально для этих целей. Множество разнообразных уровней, модификаторов (мутаторов) а так же хардкорность самой игры (нельзя стоять на месте) помогут поднять настроение и показать, кто же из вас скиловей!

Если у вас есть хорошая компания, с которой хочется развлечься, незамедлительно покупайте эти игры, не пожалеете!

Во что поиграть с друзьями
66 показов
1.9K1.9K открытий
55 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

на самом деле ты не представляешь, что ты теряешь) нас эта игра не редко до слез доводила) (от смеха естественно)

Ответить

Лучше играть оффлайн, я в свое время строил поезда, автомобили, вертолеты. Wiremod там отвечает за функции твоих поделок, помню я с его помощью строил себе бункер, внутри делал машину дистанционно управляемую, ставил на нее камеру и лазер который сжигал при наведении и SMG , ставил монитор и не выходя из убежища мешал жить всем.

Ответить

но это если создавать свои лобби. на общих серверах гмода, редко что-то нормальное найти можно(

Ответить

Deathrun, Hide & Seek, Prop Hunt (просто в ютубе забей "gmod deathrun", "gmod hide and seek", ...). Если сложно организовать друзей, то Deathrun отпадает, т.к. играть нужно строго с друзьями из-за того, что для рандомов режим очень плохо подходит. Но H&S и Prop Hunt вполне можно поиграть и на случайных серверах и от души повеселиться :)

Ответить

Мой список во что мы играли, и еще иногда в часть играем
Arma,
AoE,
Awesomenauts,
Battlerite,
Chivalry,
Contagion,
DayZ,
DeepRockGalactic,
Dont Starve,
Dungeon Defenders,
FoW,
FlatOut,
ForHonor,
Forest,
Friday the 13th
Gang Beasts,
Guns of Icarus,
HoMM (3, 5, 6)
How to Survive,
Hurtworld,
The incredible adventures of Van Helsing,
Insurgency,
Killing Floor (1,2),
Magika,
Orcs Must die 2 (правда на 2их только),
PayDay2,
PUBG,
Project Zomboid,
Risk of Rain,
Red Orchestra 2,
Rust,
Serious Sam 3,
Starbound,
Stronghold,
Tabletop Simulator,
Torchlight 2,
Unturned,
Verdun,
Viscera Cleanup,
War of the Roses,
Worms.

Не упоминал банальщину вроде L4D, CS, и т д.
Не смотри что так много, это список за 7 лет примерно, но во многие из них еще иногда залетам, а так в основном ПУБГ сейчас, иногда раст, остальное реже но еще получается собраться.
Ну и все не перечислить, часть не в стиме, да и даже в стимя я только по установленным прошелся :)

Ответить

Блин, как же тебе повезло, что у тебя друзья играют в настолько разносторонние игры разных жанров. А то у меня друзья только в шутерки да в мобы(

Ответить