Total War: THREE KINGDOMS - Fates Divided

Новый комплект глав для Total War: THREE KINGDOMS вверяет в ваши руки судьбу Китая. Возглавьте могучую армию Юань Шао — или же остановите его, играя за Цао Цао. Без расчетливой стратегии не достичь амбициозных целей!В комплекте глав Fates Divided история начинается в 200 году н. э. Юань Шао и Цао Цао, друзья с детских лет, оказались на перепуть…

758758 открытий

До сих пор не понимаю один момент, как Creative Assembly удалось сделать крышесносную крутую Alien Isolation не имея опыта в разработке шутеров и хорроров? И при этом не удалось заработать на ней нормальных денег и после этого каким-то образом, зарабатывать деньги на довольно нишевых RTS!?

Так жаль, что больше не будет нового Alien, - с их то талантом, да мы могли бы увидеть ещё игр в этой киновселенной. 

Ответить

До сих пор не понимаю один момент, как Creative Assembly удалось сделать крышесносную крутую Alien Isolation не имея опыта в разработке шутеров и хорроров?Ну опыт в разработке экшенов от третьего лица (хоть и посредственных) у них был. От этого они и отталкивались. А дальше просто талантливая команда, которая работа не из под палки, а сама выбивала у Сеги возможность поработать над хоррором по Чужому. У @NikiStudio есть перевод документалки про разработку Изоляции.
И при этом не удалось заработать на ней нормальных денегУдалось. Но Сегу это не устроило. Так же как и Титанопаду 2 удалось хорошо разойтись при этом все равно не удовлетворив руководство ЕА. 
и после этого каким-то образом, зарабатывать деньги на довольно нишевых RTS!?Потому что эти RTS(точнее не совсем RTS) к нынешнему моменту не очень нишевые. Вполне возможно, что продажи у того же Троецарствия выше, чем у DMC5, и уж точно выше, чем у ККД, Изоляции или Контрола. По крайней мере стартовый онлайн игры на это неиллюзорно намекает. 

Ответить

а я не понимаю, как они умудрились на столько испоганить серию. 
только я порадовался что в дипломатию хотя бы пытаются вдохнуть жизнь (наконец то обмен территорий вернули), но блин, боевка то в говно скатилась. я помню бомбил от построений и прочего в риме 2, но тут то совсем печаль же. 

Ответить