Во что поиграть с друзьями

Каюсь, предыдущая подборка была до жути линейной и заезжаной. Вот список относительно недавно вышедших игр, которые я редко вижу в подборках данного типа.

[добавляю новые игры по просьбам в комментах]

Risk of Rain 2

Прикольный рогалик, в котором можно выбрать класс персонажа, имеются обширные трёхмерные уровни. У каждого класса свои уникальные способности. Игра находится в раннем доступе.

Во что поиграть с друзьями

Remnant: From the Ashes

Шутер на выживание от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, пытаясь закрепиться на чужой земле, отстроиться и вернуть себе утраченное.

Во что поиграть с друзьями

Fade to Silence

Это симулятор выживания в постапокалиптическом мире вечной зимы с одиночным и совместным режимами. Земля скована снегом и льдом. Природа осквернена. По мерзлым пустошам рыщут кошмарные порождения зла.

Во что поиграть с друзьями

Deep Rock Galactic

Первый научно-фантастический шутер с видом от первого лица для совместной игры, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных чудовищ.

Во что поиграть с друзьями

The Blackout Club

Это кооперативная хоррор-игра от первого лица, в центре которой группа друзей-подростков, расследующие чудовищную тайну, что таится прямо под их маленьким городом.

Во что поиграть с друзьями

Eco

Детализированная имитация экосистемы, стройте здания и целые города, ухаживайте за фермой, ходите на охоту, организуйте инфраструктуру и систему транспорта, изготавливайте одежду, стройте электростанции и изучайте новые технологии. Выберите себе профессию и продавайте товары другим игрокам. Развивайте свою цивилизацию, создайте образ своей планеты таким, каким его видите вы.

Во что поиграть с друзьями

Peekaboo

Прятки по сети. Игроки делятся на две команды: пропсы и охотники.Пропсы способны принять облик любого предмета и перенять его физические свойства. На каждой карте полно уникальных вещей: от мелких предметов вроде продуктов и фруктов, до крупных вроде мебели и ящиков. Игроки, вооружённые специальным оружием — охотники — должны найти игроков противоположной команды в условиях ограниченного времени.

Во что поиграть с друзьями

DESOLATE

Два года назад остров Граничный оказался в эпицентре крупномасштабной катастрофы. Конгломерат «Новый свет» скрыл информацию о трагедии и теперь пытается исправить последствия.В рамках этой кампании многочисленных Добровольцев — многие из которых ни разу не держали оружие — отправляют на Граничный, чтобы исследовать паранормальное воздействие катастрофы, собирать информацию и выполнять поручения руководства. Они не готовы к тому, что ждет их на острове.Игроку предстоит стать Добровольцем, чтобы в одиночку или в команде из четверых исследовать мир с монстрами, аномалиями и непредсказуемыми погодными условиями.

Во что поиграть с друзьями

Hunt: Showdown

Свирепые кошмарные монстры скитаются по болотам Луизианы. Вы член группы прожженных наемников, которым поручили избавить мир от их леденящего кровь присутствия. Сотрите тварей с лица земли, и вам щедро заплатят. На эти деньги вы сможете приобрести еще более продвинутое и мощное оружие. Но если вы провалите задание, смерть заберет вашего персонажа и снаряжение. Ваш опыт, тем не менее, навсегда останется в вашем резерве охотников, также известном как наследие.

Во что поиграть с друзьями
11 показ
8.6K8.6K открытий
40 комментариев

Hunt showdown с друзьями самое то. Вчера собрали три в пати, весело и задорно

Ответить

Чёт судя по последним обзорам игра потихоньку скатывается ещё до релиза. Там как вообще дела?

Ответить

сча добавлю в подборку

Ответить

предыдущая подборка была до жути линейной и заезжанойНе хочу Вас расстраивать, но эта тоже не блещет оригинальностью...

1. Occupy White Walls - ММО про выставочные галереи.
2. Eon Altar - управляемая с телефонов изометрическая RPG.
3. SpyParty - цифровые "прятки" 2.0
4. Deceit - цифровая "Мафия".
5. Screencheat - раньше в компьютерных клубах за такую "механику" леща давали, а теперь это фича.
6. The Jackbox Party Pack - убийца настольных игр.

Ну и всякие Keep Talking and Nobody Explodes и We Were Here Too можно добавить. Не говоря уже про SOS! Одну из лучших сетевых игр, в которую я играл (ее закрыли, а разрабы сейчас делают мобильное казино). Совершили они всего одну фатальную ошибку - решили изменить оригинальный концепт на модный баттлрояль.

Ответить

Не обращайте внимания, я старый ворчун, здесь не все такие зануды, как я :) Спасибо за подборку

Ответить

ММО про выставочные галереи?!
Заинтриговал четырьмя словами. Надо будет посмотреть, что это за зверь.

Ответить

6. The Jackbox Party Pack - убийца настольных игр.
лол что про тейблтоп не слышал что ли ?

Ответить