Киберполиция и межпространственные чудовища: релизный трейлер Astral Chain

Игра от PlatinumGames выходит 30 августа.

В ролике показали несколько фрагментов сюжетных катсцен, масштабные битвы с боссами, а также главную злодейку — загадочную женщину в белом, которая как-то связана с вторжением монстров из «Астрала».

Действие Astral Chain развернётся в 2078 году, когда остатки вымирающего человечества поселились на искусственном острове Ковчег. Главные герои — близнецы, входящие в ряды специального полицейского отряда «Нейрон». Им придётся бороться с существами-химерами, которые напали на Землю из другого измерения.

Геймдиректор игры, Такахиса Таура, до этого участвовал в создании Nier: Automata в качестве ведущего геймдизайнера. А Хидеки Камия, создатель Bayonetta и Devil May Cry, курировал работу над Astral Chain.

Экшен выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch 30 августа, но в сети уже начали появляться первые рецензии от прессы. На данный момент рейтинг игры на Metacritic составляет 88 баллов из 100 на основе 29 обзоров.

1.6K1.6K открытий
28 комментариев

Нинька малышка.
Алсо,опять ааа хит от ниньки, даже на русском,от платинум.Но в ру журналистике опять штиль.

Ответить

ACE, ты что ли?

Ответить

Город действительно международный. В трейлере мельком заметил надписи на русском языке, потом нашёл скриншот.
Национальный центр "Баба Яга" - гениально.

Ответить

Пепелац вообще шикарно.

Ответить

Само собой беру (технически уже взял коллекционку), но времени жутко не хватает.
Идёт 81-ый час Fire Emblem, а я только прохожу начало второго рута из 4... (И продолжаю начинать новые игры, да. Привет Yakuza 3 и The Legend of Heroes: Trails in the Sky).

Ответить

"новые игры" "Yakuza 3"
игре уже 10 лет -_-

Ответить

Там первые оценки появились.

Ответить