В Steam вышла Unlucky Seven

В Steam вышла Unlucky Seven

Увидал кошака этого, дай думаю заценю, а лавехи нету. Еще давно про него ролики видал, там кошаки пляшут, типа на пати ходят) Нормальная тема, ваще!

Зацени видосик

По видосику нифига не понятно, что к чему, сегодня телефон блямкнул - письмо пришло, что игра вышла. Оповещение типа. Ну я сразу думаю, чо покупать то? Ютую же есть! Заютубил игрулю, оказалось, что это пазл-квест. Атмосфера ваще мрак! Сквозь пиксели кровища, тела резать надо, нагнетают суки жути. Я чо то инфы годной про игрулю мало кто пишет, а она пиздатая!

В ней походу играешь за кошака этого ахуенного, Моро вроде его зовут, а история про семерых приговоренных к смерти заключенных. Им типа предложили свободу за зловещую игру. Самое важное, шо там говорят, что твои действия реально, без пиздежа, меняют ход событий, но вообще так часто кто говорит, а потом хуйня.

В игруле еще головоломки есть, типа еще мозгами шевелить нужно, нормально так можно башку прокачать.

Мало того, еще и диалоги озвучены и русские субтитры есть!

Бля, пацаны! Если любите такие игруги, то эта вообще вам зайдет. Отвечаю.

823823 открытия
56 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Трейлер заценил? Еще другой есть - он вообще пиздатый! Надо было его вставить

Ответить

Если это стёб, то не смешно, если нет, то не смешно

Ответить

Позырь мой профиль, я только здравые темы толкаю, про игрули редкие, да про то, чтобы все прозрели и правду про жизнь узнали.

Ответить

Это маркетинговый трюк. Человек хотел привлечь внимание к игре и ему это удалось (судя по вашему сообщению). На ДТФ жить, с волками..

Ответить