Не кат-сценами и сюжетными твистами, а именно геймплеем.
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Интересно где тут хбокс обосрется ?
А также добавили поддержку HDR, улучшенный рейтрейсинг и миссию с озвучкой Хидео Кодзимы, которая прежде была эксклюзивом PS4.
Пока что последняя нормальная игра Ремеди. Не грех и перепройти, раз уж такое событие.
Thief. Такой комплексной игры, как Вор, я ещё не видел.
Operation Flashpoint. В игре длинная кампания, но, закончив ее, у меня возникло чувство, что я не открыл и половины возможностей геймплея.
Thief - это истинный шедевр! Если говорить про оригинальную трилогию, естественно) А не про посредственный перезапуск.
Да по-сути любой иммерсив сим,тот же дизонард. А также хитман,там по сути один игровой процесс
Dishonored'у очень далеко до вора, к сожалению
https://youtu.be/vKyT19o-Nl8