Краткое руководство по руководствам пользователя

Небольшое рассмотрение когда-то животрепещущей для меня темы.

<i> Та самая печатка, знак качества. </i>
2525 показов
4K4K открытий

Все хочу себе сделать мануал для ботвы. Но сук, руки не доходят. Я так скучаю по мануалам. Вкладывали бы хотя бы бумажку с основами управления как для пс4 игор.

Ответить

Вкладывали бы хотя бы бумажку с основами управления как для пс4 игор.Я когда купил диск с GoW удивился, что он какой-то тяжелый оказался. Дома распаковал, а там книжечка страниц на 20, с цветными страницами из хорошей, плотной бумаги. Я пиздец обрадовался, подумал "нифига себе, неужели начали мануалы завозить". А это, блядь, оказалась инструкция по активации цифровых бонусов на дохуялиарде языков. Сука, ненавижу соней.

Ответить

Я решил для себя этот вопрос распечаткой одной страницы на плотной матовой бумаге, либо это страничка из мануала с раскладкой управления, либо коллаж из фрагментов разных страниц с описанием наиболее замудренных механик боевки, в случае гонок описания бустов и трюков. В итоге наиболее нужная информация всегда перед глазами - раньше такие вкладыши существовали, чтобы пользователь не рылся в мануале, когда нужно быстро вспомнить саму суть после длительного перерыва.

Ответить