343 Industries пока не планирует поддерживать модификации в The Master Chief Collection на Xbox

Сейчас команда занимается полировкой Halo Custom Edition для ПК.

343 Industries пока не планирует поддерживать модификации в The Master Chief Collection на Xbox

Авторы сборника Halo: The Master Chief Collection в последнем дневнике разработчиков рассказали, что пока не собираются добавлять поддержку модификаций в консольную версию игры.

343 Industries сами не уверены в появлении модификации на консолях Xbox в будущем — сейчас особое внимание уделяется полировке мода Halo Custom Edition, который был добавлен в последнем обновлении коллекции для ПК.

У нас нет планов по переносу модификаций в The Master Chief Collection с ПК на консоли. Сейчас наша основная цель заключается в реализации и полировке моддинга на ПК, прежде чем мы начнём оценивать ситуацию с консолями. Мы знаем, что сообщество просит об этом, но никаких планов в дорожной карте пока нет.

Postums, Комьюнити-менеджер 343 Industries

Выход последнего апдейта для Halo The Master Chief Collection состоялся 7 апреля — с шестым сезоном и боевым пропуском под кодовым названием Raven. Доступно на всех актуальных платформах: Xbox One, Xbox Series X/S и ПК (Steam и Microsoft Store).

22 показа
1.1K1.1K открытий
22 репоста
23 комментария

Доступно на всех актуальных платформах:Xbox One, Xbox Series X/S и ПК (Steam и Microsoft Store).

Ответить

Вот, что я снова упустил — может подробней скажешь: Xbox One вписал?

Ответить

И субтитры добавлять они тоже пока не планируют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проблема в самом движке игры, на котором очень трудно подобное реализовать. Движок Bungie буквально скреплён изолентой, слезами и разбитыми надеждами. Но справедливости ради, та же Halo 2, как недавно выяснилось, оказывается поддерживает субтитры, но в игре их нет.

Док-во: https://www.youtube.com/watch?v=tKBWhPd_LW8 (5:39)

Ответить

А 5ю часть на боярской платформе они не хотят релизнуть?

Ответить

Как уже неоднократно говорили, что планов нет, но подогреть интерес к шестой части, как вариант было бы неплохо. До осени ещё времени много, там что ждём.

Ответить