На Playstation 4 и Xbox One началось тестирование Project Resistance

И в нём нашли музыкальную тему, очень напоминающую мелодию из Resident Evil 3.

На Playstation 4 и Xbox One началось тестирование Project Resistance

Сегодня на Playstation 4 и Xbox One началось закрытое тестирование, заявки на которого начали собирать ещё в день анонса игры, само тестирование продлится до 7 октября.

В ходе закрытого теста игрокам дадут сыграть одного из пяти персонажей , в том числе и за злодея, один игрок наблюдает за остальными через камеры видеонаблюдения, и всячески мешать их побегу, устанавливая различные препятствия, начиная с ловушек, заканчивая возможностью управлять зомби, от лизунов до мистера X. Четыре выживших делятся на классы, так например один из персонажей хорош в ближнем бою, второй получает значительней меньше урона, третий умеет лечить союзников, а последний способен обезвреживать ловушки, и уничтожать камеры.

Четверо выживших с помощью своих способностей должны пройти комнаты с препятствиями и различными врагами, а также разгадывать головоломки, чтобы пройти дальше, злодей же будет препятствовать их прохождению, а во время этого на протяжении матча идёт таймер, который будет замедляться и ускоряться в зависимости от ситуации.

Также примечательно, что некоторые тестеры обнаружили в игре очень похожую музыку из Resident Evil 3, которая играла на безопасных моментах игры, возможно, это пасхалка от разработчиков.

1.2K1.2K открытий
30 комментариев

От затупков в команде ничего не спасает, за кукловода затащил сразу на ранг S, зато за выжившего член моей команды взял ключ и потерялся с ним в итоге в узком коридоре нас всех и завалили массой, тяжело чувствуется оружие ближнего боя, Мистер Х имба, если вас схватили и никто не поможет (70% что нет) вы труп. Кстати помимо одного кукловода будут другие т.к. фишка данного Даниэля - Мистер Х, но это уже мои догадки)

Ответить

Не думай что ты вот имба на кукловоде) просто по твоим же словам выжившие пока не умеют играть.
Так жаль что не подписался на бету ( люблю такие игры 

Ответить

Игру ждешь долго 12 минут ждал, половина вообще не понимает что делать видимо не играли в обучение  (хотя я бы не назвал это обучением) Показали пару фишек за кукловода, и пару за 1 выжившую,про способности ничего не рассказали за других сыграть не дали в обучении, все в процессе игры поэтому сейчас половина игроков бегает и просто не понимает что делать и что они умеют, двери не закрывают половину врагов не убивают в итоге за вами бегает огромная толпа всего что есть + мистер Х по итогу все умирают 

Ответить

Дайте ключ)

Ответить

На 🗝️

Ответить

так, а че это за таймер? миссии, как аутбрейке, на время?

Ответить

Это экспресс дизайн Лебедева.

Ответить