Ролевая игра Olympus 2249 в разработке!

Не многие знают, но Россия не только родина мамонтов, но и ещё кузница добротных ролевых игр. Люди просвещённые вспомнят Всеслав Чародей,

Ролевая игра Olympus 2249 в разработке!
4242 показа
3.3K3.3K открытий
22 репоста

Первый был очень неплох, мои основные претензии к нему были 1. короткий.  и 2. неадекватно мелкие фигурки, если ставить 1080p. Ну, и вначале мне, как старому хардкорщику, удалость не убежать, а победить в убежище всех, но игра всё равно считали моего героя изгнанным.

Ответить

короткая - да. игра пролетается очень быстро. а вот размер фигурок завязан на движке.

у меня претензии были другие. игра ориентирована на прохождение пацифистом. банально нет обязательных поводов для сражения. т.е. половина боёвки из ролевой системы не нужна. теряется ощущение опасности, ведь каждого можно тупо заболтать, нет ультиматумов. мир рисуется негативно, но при этом всякий бандит готов с тобой дружить. проблема только в патрулях Олимпа, в остальном безобидная прогулка.

в Неваде ещё тоже переиграли с серой моралью, в итоге характер зла максимально смазан. по этому мне больше нравится Фоллаут Ресурекшен. ещё в Фолл2 хорошо разложение общества показано в локации Дэн (Яма).

я это к чему. игра не должна лишь обходиться заявлениями и описаниями, но и должна отрабатывать практически.

Ответить

0_0
обалдеть

Ответить