Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition выйдет 5 ноября

В комплект войдёт весь дополнительный контент.

Square Enix объявила о выходе полного издания Shadow of the Tomb Raider — вместе с основной игрой в нём будут все семь гробниц с испытаниями, а также оружие, костюмы и умения из DLC.

Definitive Edition появится в продаже для ПК, PS4 и Xbox One 5 ноября — в тот же день «сезонный пропуск» в цифровых магазинах заменят на «апгрейд» до этого издания игры. А для всех, кто уже приобрёл Season Pass, станет доступно бесплатное обновление.

Разработчики также подтвердили, что Shadow of the Tomb Raider со всеми дополнениями выйдет на стриминговой платформе Stadia. Игра будет доступна на запуске сервиса Google в ноябре.

Двенадцатая основная часть франшизы о Ларе Крофт вышла в сентябре 2018 года. В финансовом отчёте издатели признавали, что игра не оправдала ожиданий по продажам — за три с половиной месяца отгрузки достигли 4,12 миллиона копий.

4.3K4.3K открытий
75 комментариев

Самая глупая часть по сюжету. Блин. Насколько же первая часть поселила надежду... Настолько же все это сдулось к чертям собачьим=((

Ответить

Мне тоже только первая понравилась, третья - худшая часть перезапуска, во второй хоть забавная клюква была.

Ответить

а ведь раньше все хуесосили Рианну Пратчетт
она ушла а сюжет стал еще хуже

Ответить

Да уж, сюжет в 3-й просто мрак!!!! я прям фэйспалмил в конце. ну и побочки жутко скучные. но геймплей все равно тащит, так что прошел, чтобы завершить трилогию). и продал сразу диск. а вот в 1-ю и 2-ю еще вернусь).

Ответить
Комментарий удалён модератором

Сюжет да, но и бог с ним. Зато геймплей крутой. Проходить анчартеды после 2х ларок было больно

Ответить

Какой там был сюжет, кроме попытки выбраться с острова?

Ответить