Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в начале 2020 года

Разработчики решили, что качество для них в приоритете.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в начале 2020 года

О решении отложить релиз студия Hardsuit Labs объявила в своём официальном блоге. Игру не успеют доделать к марту, однако выпустить её по-прежнему планируют до конца 2020 года.

По словам разработчиков, они не в коем случае не хотят, чтобы игра вышла раньше времени. Для них очень важно не повторять ошибок оригинальной Bloodlines, которую выпустили слишком «сырой».

Глава Hardsuit Labs Энди Киплинг и геймдиректор Брайан Мицода заявили, что решение далось им очень нелегко. В необходимости переноса их убедили отзывы игроков, опробовавших Bloodlines 2 на выставках.

Когда мы решили поработать над продолжением Bloodlines, мы сразу же поставили себе несколько целей, которых должны были достичь при любых обстоятельствах.

Это глубокий сюжет со множеством «развилок», интересные и прекрасно отыгранные персонажи, а также богатая вселенная «Мира Тьмы». Мы твёрдо уверены, что мы на верном пути и сможем подарить вам всё это.

Но с другой стороны, на нас лежит груз ответственности — мы должны избежать тех проблем, от которых пострадала первая игра, выпущенная раньше времени.

В последние несколько месяцев мы осознали, что рискуем повторить те же ошибки, если постараемся успеть к намеченной дате. Мы этого не хотим.

В конце концов, все, кто работает над этой игрой, пытаются сделать Bloodlines 2 настолько качественной, насколько возможно.

из заявления Hardsuit Labs

Создатели сиквела пообещали, что позже расскажут о работе над ним в подробностях и пояснят, какие аспекты игры они собираются улучшить.

Bloodlines 2 анонсировали весной 2019-го. Над сиквелом экшен-RPG от Troika Games трудится команда примерно из 50 человек, а возглавляет её Брайан Мицода, работавший над дизайном, сюжетом и диалогами к оригиналу.

11K11K открытий
213 комментария

Качество в приоритете для разработчиков, но не для редакции ДТФ!

Ответить

Качество дополняется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто поскольку DTF — игровой портал, для полной аутентичности в тематику здесь практикуют патчи первого дня и статьи-сервисы.

Ответить

ох уж эти первонахи(если что я про редакцию)

Ответить

Для них очень важно не повторять ошибок оригинальной BloodlinesБыло бы смешно, если бы они наступили на грабли пятнадцатилетней давности и выпустили игру одновременно с киберпунком.

Ответить