Дополнение «У мраморного гнезда» для «Мора» выйдет 28 октября

Обладатели оригинальной игры смогут загрузить его бесплатно.

Дополнение «У мраморного гнезда» для «Мора» выйдет 28 октября

После 28 октября DLC можно будет приобрести отдельно, но его региональная стоимость пока неизвестна. На сайте PC Gamer указано, что его цена составляет 10 долларов.

Главный герой дополнения — Даниил Данковский, учёный из столицы, — попытается спасти два района города от чумы вместе с Гаруспиком.

Авторы обещают самостоятельный сюжет, на прохождение которого уйдёт от двух до трёх часов. Его события будут переплетаться с оригиналом и пройдут за один день, а не за 12, как это было в «Море».

В июне для «Мора» вышел патч с расширенными настройками сложности, с помощью которых можно было настроить отдельные параметры. В дополнении же авторы упростили механики выживания по сравнению с оригинальной игрой.

Изначально студия Ice-Pick Lodge выпустила «У мраморного гнезда» в качестве демоверсии к ремейку оригинала. В декабре 2016 в неё смогли поиграть те, кто пожертвовал деньги на Kickstarter, а в марте 2017 — все желающие.

Ремейк «Мора» вышел 23 мая и доступен на ПК.

Материал дополнен редакцией
22 показа
4K4K открытий
19 комментариев

За такую игру нежалко выложить деньги.

Ответить

Судя по продажам — жалко

Ответить

А 2 доп сценария все таки выйдут или уже нет?

Ответить

на дтф же было интервью с ледорубами недавно
вкратце - новый мор провалился в продажах, команда сокращается до минимума (видимо платить остальным нечем) и будет разрабатывать "небольшую мобильную игру" (типа "тук-тук-тук"?). если она принесет достаточную прибыль, будут выпущены сценарии бакалавра и самозванки

Ответить

Если ледорубы не загнуться то выйдут. Когда-нибудь.

Ответить

А когда игра полностью выйдет ? 

Ответить

Сразу как дыбовский найдет деньги на мефадрон

Ответить