Конструктор для взрослых VX10

В далёком 2002 году, просторы первобытного тырнета озарил невероятный и единственный в своём роде секс симулятор, именуемый 3D SexVilla 2: Ever-Lust.

Конструктор для взрослых VX10

Продолжая чтение, вы подтверждаете, что достигли 18 уровня развития, в противном случае, добавьте тему в закладки и возвращайтесь через несколько лет ಠ_ಠ

В последствии, сформировалось небольшое сообщество любителей игры, разработавших большую модификацию TK17 (The Klub 17). Модификация могла работать в качестве самостоятельной игры, дополнятся тысячами самодельных элементов и распространялась абсолютно бесплатно, без какой-либо монетизации.

Игроки развивали игру просто для души, (⁎❛ᴗ❛⁎) для друга.

С развитием технологий, версия мода TK17 достигла отметки 7.5 и командой народных разработчиков, было решено, выводить игру на новую ступень развития.

На сегодняшний день, версия 7.5 по прежнему остаётся наиболее развитой в сочетании большого количества модификаций, но из-за особенностей базового движка, загрузочные экраны могут висеть минутами, даже на достаточно мощных ПК.

Сейчас все работы направлены на проект VX10, с совершенно новым движком, графикой и поддержкой Hook 5.

Начальная версия игры представлена с базовыми текстурами, заменяя которые, можно разогнать качество графики до уровня 8k. Также в разработке находится функция, позволяющая включить ещё более продвинутую графику, пока не говорят в чём именно она будет выражаться.

VX10, как и TK17 7.5 - представляет из себя конструктор-песочницу, заменять можно абсолютно всё, анимации, фигуры, модели, позы, объекты, текстуры, освещение звуки и многое другое.

Единственная проблема, ещё не все модификации VX10 дружат между собой, рекомендуется устанавливать по одной и сразу смотреть результат в игре, не поломалось ли чего.

Сам процесс сборки достаточно увлекательный, может занять вас на долгое время.

Установив и настроив картинку своей мечты, можно приступать к делу, внимательно изучая процесс трения, в научных целях разумеется.

Одна из текстур высокого разрешения​, в игре выглядит ещё лучше.
Одна из текстур высокого разрешения​, в игре выглядит ещё лучше.

По ссылке Main расположена главная страница форума, где каждый пользователь может поучаствовать в разработке, создавая свои модификации, тестируя новую версию игры или помогая основной команде, ускоряя их труд.

По ссылке VX10 представлен сам клиент игры и множество патчей для него, в каждом из последующих сообщений. Рекомендую прочесть все изменения, чтобы понимать, какие из основных модификаций и скриптов вам могут понадобится.

По ссылке Hook5 вы найдёте один из разделов форума с инструкциями по его установке.

Насколько я помню, для того, чтобы активировать текстуры высокого разрешения, необходимо установить 4x enabler mod (возможно он уже встроен в новый клиент, я давно не читал обновлений) и H5 - в его бесплатной версии нарушится освещение игры, но это можно будет отрегулировать установкой модификаций освещения для комнат.

Сам H5 является продуктом с patreon, большинство пользователей используют бесплатную версию.

​Главная страница форума
​Главная страница форума

В Graphics enhancements находится значительное количество 4k и 8k текстур, работающих с Hook5, остальные, в других разделах форума.

R9X, это одна из ветвей TK17 версии 7.5, отдельный клиент игры со своими модами, он более не поддерживается и является устаревшим.

В сети можно найти уже готовые сборки TK17, версии 7.5, например, на зщктlab.

И пожалуйста, mgarden является небольшим клубом энтузиастов, вам никто, ничем не обязан, ведите себя пристойно и не выламывайте дверь при входе.

С затруднениями, в первую очередь идите в раздел помощи на форуме, там расположено множество инструкций. Кроме того, настоятельно рекомендую прочесть соглашение при регистрации.

55 показов
72K72K открытий
11 репост
72 комментария

А  где фулл скриншоты так сказать для оценки качества симулятора, мы же все люди культуры - Ценители!

Ответить

Дело в том, что большая часть изображений там без одежды, совсем, животик этот минут двадцать искал, решил не выкладывать сюда иных изображений, полагаясь на самостоятельность ценителей.

Ответить

тайна титек не раскрыта гайз, расходимся 

Ответить

Картинок мало, низачот.

Ответить
Ответить

Это что-то недоступное для моего сознания наравне с секс-модами для какого-нибудь Скайрима. Ну то есть ты построил сцену с тремя конями, бабой и Мединским, подрочил на это и что? В тех же эротических новеллах производства Японии есть сюжет какой-никакой, а тут же его нет (как и в модах скайрима). Я допускаю что кто-то может сделать сюжетную сцену, но сколько таких.

Ответить

... подрочил на это и что?
И все (:

Ответить