Видео: Все о сложности в играх
44 показа
2.7K2.7K открытий

Какие-то странные аргументы. Насчет Сэма вообще не понял. В чем проблема, что камикадзе наносят мало урона на низком уровне сложности? Это ведь наверное специально сделано для людей с медленной реакцией, которые физически не успевают их на подходе расстрелять. И вообще мне кажется, что нечестно говорить "на легком уровне сложности нет челленджа", при этом не являясь его целевой аудиторией. Совсем нуб или там пенсионер и на изи-моде умрет не раз.

Ответить

У Сэма очень корявый перепрыг с изи-режима на хотя бы нормал, как типа сразу после того как человек встал на ноги первый раз ему бы сказали давай бежать марафон.
Во остальном согласен, верное замечание!

Ответить

Я думаю, что тут в формулировке проблема. 

У меня нет никаких претензий к низким уровням сложности ("Kotaku, например, пишет, что легкий уровень сложности никому не мешал. Полностью согласен"). В отрезке про Сэма я критикую не разработчиков, а людей, которые говорят, что легкий уровень сложности — это не упрощенная и урезанная версия исходной игры, а просто ДРУГОЙ (то есть, без фокуса "лучше/хуже) режим. И говорю об этом на примере Сэма, который пенсионер может проходить, как ему угодно=)

Ответить