Что не так с The Division 2?

Плюс, минусы, подводные камни

Левый скрин из инета
Левый скрин из инета

Думаю над покупкой. Но игры нет в Стиме и релиз прошёл уж больно сухо. Хотя инфошум вокруг первой был большой. И через какое-то время игра даже обросла контентом. Правда за два года с релиза особо отзывов о второй нет.

Первая часть хоть и не поражала картинкой, как это было при первом показе на Е3, но всё равно была очень красивой и атмосферной игрой. Мы с каким-то детским энтузиазмом бегали лутаться в "Тёмную зону". Игра нам зашла даже в бете, когда мы случайно встретили поляков, они сам по себе русский знают неплохо, поэтому проблем не было. И что-то зашло вместе бегать сквадом и скидывать лут. Но однажды нам устроили засаду немцы и французы. Мы еще не успели дропнуть собранный лут, как полетели гранаты и нас просто размазало по всей площадке. Потеряли всё, но от внезапности мы были в восторге!

Скриншоты выше это история уже пострелизная. Как-то с другом мы бегали по ТЗ, выполняли квесты, иногда встречая игроков. Но тут нам попался уникальный перец aka "Одинокий волк". Он убивал всё заскриптованное живое за пару выстрелов. Ну, а что мы? Мы взяли и посягнулись на его лут. Загоняли в угол, ослепляли, оставляли на лоу, падали, вставали и всё по новой - каждый раз в этой нечестной погоне противник убегал и отхиливался. Спустя около часа, на одной из крыш заснеженного Нью-Йорка нашему танцу под луной суждено было закончиться. И до этого оказалось, что "Волк" даже по нам не стрелял толком. Он играл с нами. И в конце мой друг поймал маслину в лоб, пока я был ослеплен. Когда я добежал, он уже лежал в раскоряке, как на скриншоте. Бац. Вторая маслина прилетает уже в меня. Друг орёт в микрофон, что познакомится со всей роднёй врага. Я падаю. Подбегает вражина. И начинает просто хлопать в ладоши стандартной эмоцией. И убегает.

Ради таких моментов первая дивижка и подобные сессионки и существуют. Расскажите, кто играл, о второй части. Нужно ли брать и что с ней не так?
#thedivision #thedivision2 #ubisoft

1818 показов
4.3K4.3K открытий
107 комментариев

Плюсы:
Игра Юбисофт
Минус: 
Игра Юбисофт

Ответить

Плюс-минус игра от Юбисофт, понятно

Ответить

= игра Юбисофт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смущает, что нет новостей по игре, нет страницы в Стиме (Юбики ушли оттуда) и в целом о ней особо и не говорили. Отзывов в инете тоже маловато. Как там с онлайном дела.

Ответить

Имхо, вторая часть интересна пока бегаешь по квестам, но потом на эндгейме, быстро надоедает. Но часов 30-40 фана получить можно. Да и художники у юбисофт отличные) 

Ответить

но потом на эндгейме, быстро надоедает

Если только у тебя нет желания собирать билды для походов в PVP

Ответить