Следующий апдейт Halo Infinite посветят техническому тесту игры

Также разработчики обещают «оповестить» игроков о начале тестирования.

Следующий апдейт Halo Infinite посветят техническому тесту игры

О том, что следующий выпуск Inside Infinite посветят предстоящему тестированию игры, сообщил комьюнити-менеджер 343 Industries Джон Юнижек.

Джон в очередной раз упомянул, что о начале закрытого технического тестирования игроки узнают раньше, чем начнётся сам тест — как раз через Inside Infinite. В первую очередь, тестирование пройдёт на ПК и Xbox Series X/S.

Clarifying two topics!
1. This month's Inside Infinite is about flighting ✈
2. Invites to a Halo Infinite technical preview have *not* been sent out. Again, you will know when and what is happening beforehand (via Inside Infinite) 📖
1. В этом месяце Inside Infinite будет посвящён тестированию игры; 2. Приглашения на технический тест *не* были разосланы. Все необходимые детали вы узнаете заранее (через Inside Infinite).

Напомним, что Inside Infinite — это ежемесячные апдейты, в рамках которого разработчики из 343 Industries стараются поддерживать интерес к Halo Infinite информацией и деталями как о разработке игры, так и о будущих мероприятиях.

Не так давно один из разработчиков первой Halo: Combat Evolved показал один из ранних прототипов игры, датируемый 2000-м годом. В нём можно заметить вид от третьего лица, а также более разнообразный арсенал вооружения.

55 показов
1.1K1.1K открытий
22 репоста
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, она считается "черным" пятном.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А где регатся?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как может выйти апдейт не вышедшего продукта? Это как патч для Half-Life 3?

Ответить

У самого такой вопрос, просто хотел соответствовать постам редакции.

Ответить