Пользователь Твиттера рассказал о двух отмененных играх про Супермена от Warner Bros. и опубликовал концепт-арты

Пользователь Твиттера рассказал о двух отмененных играх про Супермена от Warner Bros. и опубликовал концепт-арты

Информацию опубликовал пользователь Твиттера под ником James Sigfried. Свои слова автор подкрепил концепт-артами и скриншотами, но к информации всё равно стоит отнестись с долей скепсиса.

Инсайдер отметил, что подобные изображения можно найти в сети, а запрашивать новые он не может, так как их авторы всё ещё могут находиться под NDA.

По его словам, в 2013 году Warner Bros. начала активно собирать идеи и предложения от игровых продюсеров, геймдиректоров и разработчиков касательно новой игры о Супермене.

Одно из первых поступило в том же году. Кто-то предложил создать игру с открытым миром в духе Marvel's Spider-Man на PS4. Действие разворачивалось в огромном Метрополисе, а Супермену пришлось бы столкнуться со многими злодеями из вселенной DC. Издатель отменил игру на стадии прототипа.

В 2014 студия WB Montreal (Batman: Arkham Origins) вела разработку Superman: Unborn. Её местом действия предлагалось сделать город Кандор, расположенный на планете Криптон — родине Супермена.

По сюжету комиксов, Кандор был сжат злодеем Брейниаком до размеров бутылки. Открытый мир предлагалось сделать более комплексным, чтобы ограничить набор способностей Супермена. Сыну Криптона противостояли бы Брейниак, Думсдей и другие злодеи.

Пользователь Твиттера рассказал о двух отмененных играх про Супермена от Warner Bros. и опубликовал концепт-арты

Однако и этот проект отменили. По словам инсайдера, Warner Bros. хотела, чтобы в каждой новой игре использовался движок Batman Arkham, но его было сложно адаптировать под игру про Супермена из-за полётов. Он также добавил, что для игры планировались космические сражения с кораблями Брейниака, а также путешествия в Метрополис и другие города.

Инсадер также рассказал, что WB Montreal отменила игру по мотивам «Отряда самоубийц» в открытом мире. В качестве главных героев выступали члены отряда вроде Дефстроука, Харли Куинн и Катаны.

По словам инсайдера, Warner Bros. продолжает общаться с представителями индустрии по поводу игры о Супермене.

23 сентября аккаунт WB Montreal в Твиттере опубликовал тизер следующей игры про Бэтмена с фразой «Поймай рыцаря». Предположительно, сюжет игры будет посвящён Суду сов, о чём косвенно намекнул автор одноимённых комиксов Скотт Снайдер.

Студия Rocksteady, ответственная за трилогию Batman Arkham, также занимается разработкой секретного проекта в супергеройской тематике, но подробностей о нём нет. В 2018 году Джейсон Шрайер сообщил, что она точно не про Супермена и не про Лигу справедливости, но про отряд супергероев.

22 показа
5K5K открытий
31 комментарий

 >проект с открытом миром в духе последнего Spider-Man. 
Лол, спайдер мэн это калька бетмэнов, которыми владеет Warner Bros 

Ответить

ещё до выхода Бэтменов от Рокстеди были 100500 игр про ЧП с открытым миром, а первая часть Бэтса так вообще коридорная

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Реновация в Метрополисе. Все здания сделаны из Криптонита.

Ответить

Первый injustice и одноименная ветка комиксов как раз использовала второй вариант.
А вообще - что мешало старым dinasty warriors быть интересными? Там тоже рядовых врагов можно было в капусту шинковать.
Да и можно было бы наоборот загонять в рамки полной разрушаемости. Притом что супс по натуре добрый. Т.е. если бы в пылу сражения разлетались здания (привет человек из стали) герою бы приходилось спасать других людей, помогать потом с ремонтом и тд и тп. Притом чем меньше ты бы сдерживал свою силу - тем больше бы тебя ненавидело общество.
И врагов подстать - встречаешь в первый раз босса - стрельнул в него из глаз, а он луч отразил и испепелил прохожих.
Или ударил слишком сильно (слишком большое комбо или разгон например) - враг протаранил город.

За прмером - посмотрите инди into the breach. Игра в принципе про сопутствующий ущерб и грамотное управление своими силами)

Ответить

никто не понимает. Че уж там. Варианта два: либо ослабить Супермена (может показать, как он только начинал учиться своим способностям) или усилить врагов, что фактически опять же означает ослабить супермена. 

Но еще остается вопрос с полетами, это тоже сложно реализовать 

Ответить

Урезать его могущество либо выдавать способности постепенно, или отправить в космос где все враги по силе ему равны. 

Ответить