Ubisoft запустила опросник для владельцев Ghost Recon Breakpoint — он должен помочь исправить игру

12 ноября шутер также получил большой патч.

Ubisoft запустила опросник для владельцев Ghost Recon Breakpoint — он должен помочь исправить игру

Релиз Ghost Recon Breakpoint вышел неудачным — настолько, что это признала сама Ubisoft. Тогда компания подтвердила, что результаты оказались разочаровывающими как с точки зрения отзывов, так и продаж.

Больше всего игроки ругали техническое состояние игры, включая множество багов. Теперь же Ubisoft сообщила, что намерена исправить ситуацию, и выпустила патч 1.0.3, решающий часть проблем.

Помимо многочисленых исправлений багов патч также внёс изменения в некоторые механики — например, запас выносливости персонажа стал гораздо больше, и находится в спринте можно дольше, чем прежде. Также находясь в укрытии теперь можно развернуться в другую сторону.

На PS4 и Xbox One патч весит 7 гигабайт, а на ПК — 6,7 гигабайта.

Патчем Ubisoft не ограничилась. Компания также запустила опросник, который призван помочь ей сделать игру лучше. В нём игрокам нужно ответить, какие элементы для них важнее всего, что именно они хотят увидеть в новых поступлениях контента и какие изменения нужны игре.

Вдобавок к этому в ближайшее время для Breakpoint должен выйти ещё один патч. Ubisoft отметила, что как и обновление 1.0.3, он будет сконцентрирован на тех проблемах, на которые чаще всего жалуются игроки.

По словам авторов Breakpoint, обновления ноября и опросник — лишь первый шаг к тому, чтобы сделать игру лучше, и в будущем игроков ждут не только дополнительные исправления, но и новый контент.

Неудача игры, однако, не прошла для Ubisoft незаметно — по данным Kotaku, теперь в компании просят предлагать для новых тайтлов действительно уникальные идеи, чтобы история не повторилась.

4.1K4.1K открытий
86 комментариев
Ответить

Про неудачный эксперимент

Ответить

Превью видео со звуком 

Ответить

Давай по новой Гильмо все хуйня.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А разрабы думают(нет) "А вдруг мы сделаем игру, а она не понравится...А давайте недоделанную игру выпустим, а потом соберём фидбэк и будем и дальше делать Wildl....Breakpoint")

Ответить

Ubisoft настолько обленилась,что теперь юзеры должны ей "доделать игру"

Ответить