Star Citizen. Патч Alpha 3.14

Собственно новый патч

Star Citizen. Патч Alpha 3.14
ДОБРО пожаловать В STAR citizen ALPHA 3.14

Ниже неполный список всех изменений.

Ознакомиться с полным патч нотом можно тут

Новые локации: Crusader Gas Giant и Orison City

Alpha 3.14 представляет планету Крусейдер и его величественный город в облаках Орисон. Когда-то здесь располагались верфи UEE Navy, компания Crusader Industries превратила уникальную решетчатую конструкцию плавучих платформ в пожалуй, самый живописный город в Стэнтоне.

Новая технология: Объемные облака

Star Citizen Alpha 3.14 представляет собой начальную реализацию нашей собственной облачной технологии, которая используется для создания колоссального газового гиганта Crusader. Эта облачная технология будет расширена в будущем, чтобы добавить дополнительные детали к существующим планетам в системе Стэнтон и за ее пределами.

Новый игровой процесс: расширенное управление питанием

Пилоты могут использовать новые конденсаторы для распределения энергии между щитами своего корабля, двигателями и оружием, как они сочтут нужным. От точного баланса защиты и нападения в середине боя, до максимальной производительности двигателей для быстрого бегства - эта дополнительная универсальность может иметь решающее значение между успехом и поражением или даже жизнью и смертью.

Режим оператора ракет

Ракеты более смертоносны, чем когда-либо, благодаря совершенно новому режиму «Оператор-ракет», который обеспечивает большую точность и контроль в бою. Сами снаряды теперь используют ту же модель полета, что и корабли, что делает их более реалистичными и повышает их эффективность.

Радар, сканирование и пинг

Alpha 3.14 имеет улучшенные системы радаров и пинга, вводя электромагнитные и инфракрасные сигнатуры для транспортных средств и фоновые сигнатуры для более крупных объектов, таких как станции и планеты. Игроки могут использовать эти новые значения, чтобы замаскироваться и незаметно проскользнуть мимо врагов.

Динамические события

Возвращаются динамические события, включая совершенно новую миссию Ninetails Lockdown. Перед игроками стоит задача либо помочь отразить нападение, либо присоединиться к пиратскому клану Ninetails, блокирующему космическую станцию где-то в Стэнтоне.
Наряду с новым опытом, базовая технология Dynamic Event получает несколько обновлений и улучшений качества жизни, в том числе настройки дружественного огня, которые не сразу дают игрокам CrimeStat, если выстрелы идут не так как вы планировали

HUD

Продолжая работу, начатую над Aegis Gladius, все корабельные дисплеи теперь используют технологию Building Blocks. Это означает, что разработчики могут начать добавлять пользовательские дисплеи между различными производителями Star Citizen и даже между различными моделями и вариантами.

Капитуляция корабля

Альфа 3.14 вводит «Капитуляцию корабля», которая позволяет преступникам сдаться, когда все шансы против них. В случае захвата после сдачи игроки проснутся в реабилитационном центре Клешера на Абердине, готовые отбыть наказание (или сделать перерыв), в то время как их корабль будет надежно храниться в ожидании их возвращения в общество.

Добавлен новый корабль. RSI Taurus

Для тех кто хочет зарегистрироваться на сайте RSI вот ссылка. (тут мой реферальный код)

88 показов
3.4K3.4K открытий
174 комментария

Скучаю по Степану…

Ответить
Ответить
Ответить

Когда нибудь он вернётся, с величайшим разьёбом века

Ответить

Видишь до чего хейт доводит... хейтил хейти и всьо, кукухой поехал ваш степан и больше не пишет.

Осторожней надо.

Ответить

Был же подсайт ситизена, не?
Который я заботливо в ЧС добавил чтобы не видеть новости по этому скаму, куда в индустрию теперь лезет?

Ответить

Видимо мимо меня пробежал. Добавь и это в ЧС, чтобы по скаму не видеть новостей

Ответить