Фанаты Half-Life 2 готовятся в августе массово заходить в игру и установить в ней новый пиковый онлайн в Steam

Флэшмоб должен пройти 14 августа.

Фанаты Half-Life 2 готовятся в августе массово заходить в игру и установить в ней новый пиковый онлайн в Steam

В массовом заходе в Steam-версию Half-Life 2 примут участие как обычные игроки, так и известные видеоблогеры, которые делают ролики по этой серии игр. 14 августа они собираются проводить стримы по Half-Life 2 и звать в неё ещё больше людей.

Флэшмоб начнётся 14 августа в 18:00 по московскому времени. Чтобы принять в нёс участие, нужно будет зайти в стандартную Half-Life 2 — игроки в Episode One и Episode Two, а также в Update-версию и другие модификации учитываться не будут.

Участникам акции также нужно будет установить публичный статус аккаунту в Steam, а также запустить клиент Steam и саму игру с подключением к интернету.

Фанатский постер с призывом принять участие в августовской акции по Half-Life 2
Фанатский постер с призывом принять участие в августовской акции по Half-Life 2

Пиковый онлайн в Half-Life 2, согласно Steam Charts, составляет 6882 человека. Однако в базе данных SteamDB указано другое количество — 13 216 пользователей.

По словам игроков, свыше 13 тысяч человек одновременно зашло в Half-Life 2 в феврале 2012 года, когда фанаты устроили аналогичную акцию и пытались привлечь внимание Valve к серии.

Видео о флэшмобе, которое опубликовал один из организаторов акции, — блогер noclick
Материал дополнен редакцией
44 показа
30K30K открытий
1111 репостов
315 комментариев

В голове сразу играет музыка из этой серии

Ответить

Эта паста, если сделана в тему, никогда не надоест))))

Ответить

знал что это будет в комментах, не разочарован

Ответить

Буквально на прошлых выходных прошел в первый раз Хл2 и два эпизода к нему. Очень жалко, что как то мимо меня в детстве прошли эти игры. Но удовольствие я получил вообще нереальное. Особенно от второго эпизода. Одна из клевых вещей в хл так это ее продолжительность. Не успевает надоесть

Ответить

Дело не в продолжительности, судя по howlongtobeat.com среднее прохождение HL2 занимает 13 часов, это время за которое тебе игра вполне может успеть надоесть. 
Дело тут в динамике. Вторая халфа постоянно дает новые геймплейные фичи и меняет окружение. Поэтому она не успевает надоесть. 

Ответить