State of Decay 2 выйдет в Steam в начале 2020 года

В магазине уже появилась страница игры.

State of Decay 2 выйдет в Steam в начале 2020 года

На странице State of Decay 2 в Steam сказано, что игрокам лучше следить за ней, поскольку в ближайшие месяцы будут «безумные сюрпризы».

Также на странице сказано, что игра выйдет «в начале 2020-го». При этом в качестве даты релиза сначала было выставлено 31 марта, а потом — 1 апреля 2024 года. Возможно, точный день ещё не выбрали.

State of Decay 2 вышла на Xbox One и Windows 10 ещё в мае 2018 года. В том же году Microsoft подтвердила, что в разработке находится полностью онлайновая третья часть, но пока её подробности неизвестны.

По данным на апрель число игроков во второй части уже достигло 5 миллионов, и на это во многом повлиял релиз в Game Pass. State of Decay 2 была одним из первых тайтлов, доступных в сервисе сразу на выходе.

Когда компания собирается выпустить третью часть, пока неизвестно, однако очевидно, что с поддержкой второй авторы ещё не закончили.

3.7K3.7K открытий
89 комментариев

Так. Теперь добавьте в Steam еще FH4 и будет просто сказка.

Ответить

Жду Minecraft

Ответить

Это ж блять такой высер, зачем он кому нужен. А эта смешная цифра в 5 миллионов игроков... Лол. Это 5 миллионов установок по Геймпассу, но боюсь что 99% из них не удалили. 

Ответить

В коопе с друзьями немного поиграть было весело. Плюс здесь одна из лучших реализаций темноты ночью - не видно и правда ни черта. Но играть одному в это - совсем такое себе

Ответить

Главное что в Стиме же

Ответить

Подтверждаю.

Купил геймпасс по скидону, поиграл в SoD2 неделю, дропнул, потому что невероятно уныло и паршиво оптимизировано. По сравнению с первой частью, развития минимум. Всё так же нет сюжета, свобода действий очень мнимая, все интеракции с NPC сводятся к совместной зачистке заражённых домов...

Это было нормально для первой части, которая разрабатывалась как инди-игра, но второй раз проходить это желания нет вообще никакого.

Ответить

Вторую еще не пробовал. Но первая часть для меня вообще одна из лучших игр. Так что очень жду.

Ответить