Одежда, альтернативный облик Джонни и улучшенный крафтинг: детали патча 1.3 для Cyberpunk 2077
И первые бесплатные DLC.
Подробностями о грядущем обновлении, которое называют самым крупным с релиза, сотрудники CD Projekt RED поделились во время прямой трансляции. Сразу после неё на официальном сайте появился и полноценный список изменений в патче.
Точной даты выхода у него на данный момент нет, но он должен стать доступен «скоро».
Изменения и улучшения
- Производительность и стабильность работы игры улучшили на всех платформах.
- Создавать любые компоненты в инвентаре теперь можно по несколько штук за раз.
- Очки способностей позволят перераспределить в любой момент, при этом некоторые из них исправили, чтобы они действовали корректно.
- Перераспределение характеристик разработчики не обещают, так как они непосредственно влияют на варианты реплик в диалогах и прохождение.
- Прирученная кошка Нибблс будет активнее в квартире Ви — она регулярно будет менять место, когда игрок покидает дом.
- В журнале заданий будут отображаться статьи в базе данных, связанные с той или иной миссией.
- Мини-карта будет масштабироваться, когда Ви садится в машину — следовать маршруту навигатора должно стать легче.
- Ячеек для автосохранения и быстрого сохранения станет больше — их количество увеличили до 20 и до 10 соответственно.
- Ошибку, из-за которых звонки важным персонажам прерывались, а диалог возобновлялся во время других разговоров по телефону, исправили.
Подробный список исправлений с деталями об отдельных заданиях и предметах, улучшениях баланса и других изменениях доступен на сайте Cyberpunk 2077. В его тексте несколько сотен пунктов, часть из которых делится на подпункты.
DLC
- С патчем в игру добавят три бесплатных дополнения — в основном речь идёт о «косметике». О полноценных расширениях разработчики пока не готовы рассказать.
- Одежда, присланная Виктором Вектором — две куртки, которые появятся в тайнике в квартире Ви. Доступно после завершения задания «Первое правило „Посмертия“».
- Автомобиль Арчер Кварц «Бандит» — его можно получить от Роуг. Доступно после выполнения задания «На перепутье».
- Альтернативный облик для Джонни Сильверхэнда. Менять его можно в настройках.
- В главном меню после обновления появится пункт «Дополнительный контент», где можно включить или отключить отдельные DLC.
Как отметили в CD Projekt RED, трансляцию REDstream от 17 августа провели в качестве эксперимента, так как хотят наладить связь с фанатами после нескольких месяцев относительного молчания. Пока что неясно, будут ли такие стримы регулярными и как часто их хотят запускать.
В планах у разработчиков всё ещё находятся крупные сюжетные DLC, а также нативные версии Cyberpunk 2077 для консолей PS5 и Xbox Series X|S, но конкретных дат выхода у них пока что нет.
курткамашинаА вот и бесплатные dlc уровня ведьмака, и это не сарказм
Ну так-то да, ток в Ведьмаке их начали выпускать буквально через неделю после релиза, а через полгода у нас уже был большой аддон в виде Каменных Сердец)
Глядишь через пару лет смогу в нормальный киберпанк сыграть.. Хорошо что не купил на релизе 😄
Новая машина в игре, в которой их и так столько, что даже я, любящий всё подчищать в играх, просто забил на квест по сбору всех авто и тупо игнорил входящие смс по этому поводу, потому что это дроч ради дроча, ещё и идущий вразрез с сюжетом.
Здрасьте! Попробуй куртку и машину в реальной жизни бесплатно заполучить! То-то же, а тут бесплатно дают
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен