White Nessa Mod и предсказуемая реакция

White Nessa Mod и предсказуемая реакция

Что тут сказать, Nintendo и Game Freak удалось привлечь внимание общественности к игре Pokemon Sword and Shield, полагаю, с этим никто не будет спорить.
Здесь мы не будем говорить про анимацию, взятую из более ранних игр серии или какие-то технические моменты. Для этого на DTF уже достаточно постов, где сталкиваются защитники игры и те, кому она не понравилась.
Дело в том, что назревает(хотя наверное уже начался) "небольшой" конфликт интересов и мирровозрений, на почве модостроения и создания модов... В общем, ни слова больше, вот вам небольшой ролик, с демонстрацией новой модификации.

На всякий случай напомню, что в оригинале Nessa является темнокожей, а данный мод (White Nessa Mod) делает именно то, что вы видите - меняет цвет кожи на белый...
И как мы все понимаем, далеко не всем в интернете, а именно в твиттере, понравится такая невинная "шалость"

Вы меня тошнит, когда фанаты покемонов перестанут быть расистами. "white nessa mod" я пойду и бью тебя по заднице
Я извиняюсь, что за хрень?

Слава Играм, помимо недовольных, нашлись и геймеры, которые ценят тяжелую работу, которую делают моддеры, и они похвалили его за данный труд.

Я думаю, это удивительно, как у людей в мозгах кипит негатив, когда видят белый мод Nessa, называя его расистским и тому подобное. Не понимая, что этот мод сделан специально как приманка для таких как они.Я полностью поддерживаю того, кто сделал этот мод, и я люблю его

На данный момент мод все еще доступен, так что вы можете скачать его и опробовать, если он вас заинтересовал.
От себя могу добавить, что совсем не удивлен, так как все еще помню недавние споры в твиттере, когда некто нарисовал арт Нессы, с более светлой кожей.

33 показа
2.7K2.7K открытий
81 комментарий

Вы меня тошнит, когда фанаты покемонов перестанут быть расистами. "white nessa mod" я пойду и бью тебя по задницеО, круто, давно ждал, пока переводчик GTA San Andreas не начнёт подрабатывать переводчиком для твиттера. Теперь то ясно что Панкозадый ублюдок Тэнпэнни, мать твою в лес туда, где самое дерьмо! Дерьмо Папы Римского!

Ответить

Как эта «бледная копия» может соперничать с неповторимым оригиналом?🤔

Ответить

Загар удел черни, аристократичная красота бывает лишь с бледной кожей

Ответить

Вот так, например.

Ответить

Чо у нее с глазами? Алабама?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если я меняю цвет кожи персонажа потому что мне так больше нравится - я расист?

Ответить