CoD: Modern Warfare и валюта CP

Информация для тех, кто вчера ничего не чекал. Вышло обновление с 1 сезоном и со всякими плюшками. Если вы владелец BO4 и у вас, как и у меня, валялись 1100 бесполезных CP, то теперь у вас есть возможность их потратить. Деньги перенеслись в MW, и теперь на них можно купить боевой пропуск, который будет доступен 60 дней. Батлпасс стоит 1000 CP, останется сдачи сотка, которую, впрочем, все равно некуда потратить (я не нашёл).

1515 показов
19K19K открытий
122 комментария

Зря купил беспонтовый скин когда-то

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Баттлпас - прогресс шкала, где за каждый уровень тебе дают какую-то плюшку в виде скина, визтки, эмблемы, чертежа и тд.
Бесплатный - открывает доступ к возможности получить около 20 предметов на 20 разных уровнях этой шкалы (они поменчены словом БЕСПЛАТНО)
Платный (649р) - открываею доступ к возможности получить все предметы на этой шкале. + там еще в начале есть 4-5 бесплатных предметов, которые даются просто за покупку баттл паса (часы, пара скинов и тд).
Как лучше поступитьЗависит от количества часов, которые уделяешь игре и личному желанию собрать как можно больше наград. Если оба показателя на высоком уровне - бери. Это относительно дешево.
Если один из них проседает. Поиграй первый сезон без баттл паса, а там посмотри, стоит ли покупать на второй сезон (это через 2 месяца).
Если оба на низком уровне, то проходи не задерживайся =)

Ответить

А 1000 СР это сколько в рублях?

Ответить

649руб

Ответить

Если вы владелец BO4А там монеты всем давали? А то игра у меня есть, ничего не перенеслось

Ответить

Я точно не помню, не буду врать, но есть вероятность, что монетки за предзаказ давали. Если кто-то точно помнит - поправьте.

Ответить