Это была шутка. Вспоминаем Silent Hill 3

Заключительный обзор квадрологии психологических хорроров от Konami и Team Silent. Сиквел оригинальной игры, который никто не просил.

Это была шутка. Вспоминаем Silent Hill 3
1111 показов
7.7K7.7K открытий

У алтаря стоит Клаудия, а Хизер безукоризненно пользуется клише "сначала говорить, потом убивать" вместо того, чтобы всадить пулю в лоб убийце отца. Эта ее тормознутость приводит к очередному приступу, в этот раз уже в животе, и Клаудия уходит от греха подальше.

Ты сам парой абзацев позже узнаёшь, чтобы случилось, если бы она выстрелила. Инкубация бы завершилась, она бы родила "бога".

В LM нет ни слова об их человечности. Одно исключение это Миссионер и Леонард.

Да, большая часть монстров - существа тумана, но не все. В СХ2 загляни в место где с первым монстром встречаешься через некоторое время, например

Леонард на момент событий СХ3 была уже мёртв, кстати

Семнадцать лет назад вашего бога размотал простой мужик в брюках и ружьем. Чем хуже Хизер с помощью Печати? Но она пока что падает на колени скрючившись от боли.

Семнадцать лет назад они были в мире созданным Алессой, а не Клаудией и культом, и в мире Клаудии - SOM/MOS не более чем безделушки. В них верил её отец, Леонард, но она не признавала её веру. Именно результат этого мы и видим.

Так же не могу не отметить, что в госпитале есть журнальная статья от Джозефа ШрайбераБлин, я только сейчас заметил созвучность имени этого журналиста с именем другого журналиста, которого мы все знаем

Ответить