Золотые гантели и убитая гамма: зачем нам нужны ремастеры GTA

На примере Vice City и San Andreas.

Золотые гантели и убитая гамма: зачем нам нужны ремастеры GTA
1717 показов
11K11K открытий

На примере Vice City и San Andreas.Я вот сейчас вспоминаю свой любимый VC и начинаю доходить до того, что ему нужен не ремастер, ему нужно продолжение. У игры на коренном уровне много проблем: сам VC не такой уж и большой, он не густо населён, да и активностей там побочных не так много, будут ли те самые крутекцкие радио-станции? (правовой вопрос), управление там нужно переделывать полностью. То есть игра чертвоски устарела, но вот поможет ли ей перенос на новй движок? А может уже тогда лучше запилить новую часть, используя весь опыт предыдущих? Я думаю последнее вернее всего. Но пару вечеров будет приятно покататься по старым добрым улочкам VC. Пару вечеров...

Ответить

(правовой вопрос),исключительно финансовый.

Так-то никто не мешает заказать новые песни в стилистике лучших из той эпохи и провести их 3-5 раз "закрытые ремастеры".

Но да, придётся кормить музыкантов, которые будут работать и работать, причём иногда и выгонять к чертям собачьим тех, кто не может творить в указанной парадигме.

С другой стороны, "не вошедшее" можно использовать для промоушена и в принципе выставить на продажу, так что однозначно "выброшенными на ветер" деньги не будут.

Ответить