Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

12K12K открытий
182 комментария

Просто лучший трейлер этого года. Спасибо, Суда.

Ответить

Кстати, когда люди покрылись розовой дымкой, вспомнил одних аниматоров, что сделали несколько сценок для Pop Team Epic (первая и последняя анимация в ролике). Не они ли?

Ответить

"Безумие - когда за 25 штук покупаешь Нинтендо свич, который склеили из дишманского пластика, а он скрипит и разваливается, будто бы его склеили из стружек пластика на АвтоВАЗе, который предназначался для Весты и из остатков этих пластиковых стружек они склеили за 25 тысяч Нинтенду, в которой нет Теккена, ёб твою мать!!!
Безумие - когда купил за 25 штук ебаный свич и вдруг ты проголодался, а у тебя нет еды, ибо за 25 тысяч ты купил эту хуйню и от голода ты пытаешься съесть эту memory card, но не можешь,потому что она горькая!!! Она горькая, потому что Нинтендо свич это безумие, созданное безумцами, я тебе уже говорил что такое безумие? Безумие, это когда ты понял истину, выкинул свич в ту пропасть и от голода пошёл воровать хлеб в ларьке, а за это по тебе с танка хуярят. Это и есть безумие". Emerald Weapon©

Ответить

Безумие - это когда тебе что-то не зашло, и ты внезапно ощущаешь непреодолимую нужду доказать всем свою стопроцентную объективность и непроглядную тупость тех, кому зашло.

Ответить

боже как у тебя горит.
Жалко тебя. 
наверно еще и 25к неподъемные деньги? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить