В подписку PS Now добавят Horizon Zero Dawn — игру можно будет стримить на ПК

Правда, в России сервис до сих пор не работает.

Sony объявила о пополнении библиотеки «облачного» сервиса PS Now — в январе в ней появятся два эксклюзива PlayStation, Horizon Zero Dawn и Uncharted: Lost Legacy, а также Overcooked 2.

В подписку PS Now добавят Horizon Zero Dawn — игру можно будет стримить на ПК

Как и другие игры, доступные по подписке, их можно будет запустить не только на PS4, но и на ПК — с помощью стриминга через интернет. Играть можно будет лишь ограниченное время — со 2 января по 7 апреля.

Формально это подтверждает слова блогера Антона Логвинова о том, что Horizon «будет на ПК в феврале следующего года» — об этом он заявил в начале декабря. Однако Логвинов имел в виду релиз полноценного порта для платформы — а произойдёт ли это, по-прежнему неизвестно.

При этом PS Now всё ещё недоступен на территории России, хотя весной 2019-го сервис начал работу в шести европейских странах. До этого в российском PS Store начали появляться игры с маркировкой Now, но об официальном запуске на данный момент ничего не известно.

13 декабря редактор Kotaku Джейсон Шрайер также отметил, что не может опровергнуть слух о релизе игры от Guerrilla Games на ПК. По словам журналиста, такая возможность действительно есть.

Материал дополнен редакцией
22 показа
8K8K открытий
121 комментарий

Ну как бы....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не, ну на пк же ? на пк Х)

Ответить

В таком контексте слова Шраера выглядят как тонкое трололо )

Ответить

И на Пк и без торрентов

Ответить
Ответить