Breathedge первое бесплатное DLС

Маленькая история большого мира, маленький человечек, множество опасностей и вы, вооруженные получасом и своим талантом к выживанию, вот про что-то такое дополнение и получилось.

Redruins

Так же студия Redruins разрабатывает свой следующий проект.

Breathedge первое бесплатное DLС

У нового проекта имеется только промо-концепт.

Breathedge первое бесплатное DLС

Оригинальная статья с анонсом DLC и будущего проекта.

Breathedge – это ироничная приключенческая игра про выживание в открытом космосе. Вам предстоит примерить на себя роль простого парня, который всего-то вёз дедушкины останки на космические похороны, а оказался в водовороте межгалактического заговора.

2.3K2.3K открытий
22 репоста
29 комментариев

У игры офигеная локализация на русский. Выглядит очень круто для инди проекта, тем более нашего. Но какие же эти выживачи душнина, пиздец просто. Алсо, юмор то и дело вызывает испанский стыд, а потом это даже начинает доставлять, гилти плежа.

Ответить

офигеная локализация на русскийпотому что разрабы русские 

Ответить

Там слышно, что актёр с бумажки читает, не видя комментируемых событий на экоане, например когда гг пытается использовать курицу как ключ в конце игры. Ну и да, игра очень скучная.

Ответить

Нудятина которую ещё нужно поискать, вывозил только юмор и современные отсылки

Ответить

Ну как бы стоит понимать, что это выживач. А это по большей части игры категории "развлеки себя сам". 

Ответить

Взял летом за пятихатку в PSN и чет залип, на удивление годно, потом узнал что над игрой работало всего пять человек. Есть такие игры, где с первых минут видно, как разрабам нраится то что они делаю, сабж как раз из таких игр.

Ответить

годно до 3-4 главы, когда из выживача превращается в коридорную дрисню

Ответить