Minecraft 1.19: The Wild Update

Больше подробностей и спекуляции

Minecraft 1.19: The Wild Update
22 показа
54K54K открытий
66 репостов

Это всё круто конечно и выглядит многообещающим, но я лично вряд ли буду в это играть. А всё потому что у меня уже есть мой огромный мир в 1.14.4 с кучей вложенного времени и который и дальше хочется улучшать: https://dtf.ru/u/130359-revendi/854894-moya-derevnya-v-minecraft
Я уверен что это проблема не только у одного меня, многие люди которые так же строят что то для души, не хотят своё время ещё и тратить на новую версию. Mojang бы стоило что то придумать по этому поводу, но лично мне ничего в голову не приходит.

Ответить

Mojang заботятся о том, чтобы поддерживать старые миры. Часть вчерашней презентации они уделили тому, как работает переход старых миров на новую версию, и что они для этого делают.
После релиза 1.18 и далее вы сможете перевести свой мир на новую версию, но я все равно на всякий случай рекомендую сделать бэкап

Ответить

Я наоборот всегда держу свою карту в актуальной версии, как минимум что бы использовать новые блоки в строительстве метро.

Ответить

Помню как раньше, при выходе новой версии, я включал креативку и перестраивал все, что было в сохранении в прошлой версии)

Ответить