Поездки на дилижансе по проклятым землям в первом геймплейном трейлере Darkest Dungeon II

Игра выйдет в раннем доступе EGS уже 26 октября.

В ролике разработчики из Red Hook Studios как следует показали 3D-графику, к которой в сиквеле пошаговой RPG перешли от «плоских» артов.

В Darkest Dungeon II основой геймплея снова станут экспедиции из составленных игроков наёмных отрядов, но на этот раз они будут путешествовать по разным землям на дилижансе. В какой регион отправиться, можно выбрать заранее, периодически отдыхая и останавливаясь на развилках.

26 октября игра выйдет в раннем доступе в качестве временного эксклюзива Epic Games Store на ПК. Когда приблизительно состоится полноценный релиз, разработчики не говорят.

10K10K открытий
22 репоста
147 комментариев

Выглядит очень круто

Ответить

Выглядит намного выше моих ожиданий после опубликования первого тизера.

Ответить

Главный минус первой части - невероятная затянутость, когда твой забег компании идет 30+ часов, из которых 15 это абсолютный бессмысленный гринд ресурсов только ради прокачки деревни.

Само решение сделать теперь один забег на 4-5 часов как по мне невероятно круто.

Ответить

Ох не нравится мне это ваше 3D. Да и моды сложнее будет делать в разы.
В раннем доступе брать точно не буду, посмотрим что там к выходу в Стиме будет, но пока не впечатляет и изменения не кажутся к лучшему.

Ответить

Наоборот. Это отличный технический прогресс с первой части.

Ответить

Великолепная работа с 3D. Художники смогли использовать все преимущества 3D, сохранив стилистику 2D.

Если бы они просто выпустили еще раз тоже самое то многие бы не поняли где новшества. Первая часть все еще хорошая + куча модов с которыми можно продолжать играть.
А так получается полноценная цифра 2.

Ответить

Это будет оказуаленная DD с графоном, которую можно пройти за 20-30 часов, чтоб не ныли, про "сложна, нипанятна, долга".
Мне бы хотелось ошибиться, но то что показали, это какой-то обрубок, к которому остальные части представят под видом DLC.

Ответить