Опрос: как вам Death Stranding?

​Poster egs
​Poster egs

Death Stranding в представлениях не нуждается, поэтому буду краток - мне не понятно, что происходит с информационным пространством вокруг этой игры. И думается, что я не один такой. Поэтому представляю вашему вниманию вот этот опрос, который, надеюсь, поможет нам наконец разобраться в самом крупном видеоигровом холиваре прошлого года.

Результаты опубликую чуть позже.

1.2K1.2K открытий
102 комментария

Не знаю чего так от неё плюются. Сюжет охуенный. Персонажи лучшие. Геймплей завязан на ходьбе, но это лучшая хотьба в играх. Визуал чёткий. Музыка великолепна. Социальные возможности... такого ещё нигде ранее не было.
Я правда не играл. Но я всё правильно сказал?

Ответить

Абсолютли

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

видели видели. даже не игравшие прониклись гениальностью кодзимы.

Ответить

Ситуация довольно простая. Каждый год какая-нибудь из игр выделяется среди остальных, получает больше внимания среди прессы, выигрывает награды и прочее, об это говорят люди по всему интернету, пишут статьи все издания и т.п.


При этом, каждый раз появляется прослойка людей, которые эту игру не любят. И вот когда эта прослойка начинает видеть все это внимание к игре, у них возникает вопрос: это что-то со мной не так, или все люди на самом деле дураки и я один умный? То есть, они не могут понять что вкусы у всех разные, они верят что игры можно оценивать *объективно*, и это *объективно*, естественно, полностью зависит от субъективного мнения такой прослойки людей.

И вот они понимают, что это все люди на самом деле дураки, и начинают это доказывать по всему интернету (потому что уязвлены первоначальным "что-то со мной не так?"), кричать про то что игра переоценена, что люди купились на рекламу и что на самом деле игра никому не нравится и люди просто делают вид что нравится, потому что это модно, и делают кучу других нелепых вещей, и попутно образуются целые кланы, которые передают одинаковые тезисы из уст в уста и похлопывают друг дружку по спинке.

Ответить

Это же нормальное явление, что есть ответная реакция.

кричать про то что игра переоцененаА что, не переоценена?
Аргументы кроме "это мнение мнений" и "таких мнений большинство" будут?

Ответить

Спасибо, ты открыл мне глаза. Так получается, всё субъективно? И вкусы у всех людей разные? Фух, спасибо, так намного легче. А что мы тут вообще делаем?

Ответить