В файлах Apex Legends появились упоминания PS5 и Xbox Series

Возможно, нативные версии уже близко.

В файлах Apex Legends появились упоминания PS5 и Xbox Series
  • Respawn уже давно подтвердила, что работает над нативными версиями Apex Legends для PS5 и Xbox Series, однако учитывая, что с релиза консолей прошёл уже год, задача явно не в приоритете.
  • В середине ноября, однако, датамайнер Shrugtal обратил внимание на то, что со стартом 11 сезона «Побег» в файлах игры появилось упоминание консолей Xbox Series, а в конце 10-го — упоминание PS5.
  • Сами упоминания не дают никаких намёков на сроки, однако обычно они появляются ближе к релизу. Зная Respawn, выход нативных версий не состоится посреди сезона, и поэтому новостей придётся ждать как минимум до начала 12-го в феврале 2022 года.
  • Помимо этого Respawn работает и над кросс-прогрессией, которая, как уже было заявлено, появится в 2022 году. Как поясняли в студии, функция сложнее, чем может показаться, и включает юридические вопросы, связанные с покупками в разных странах.
2.3K2.3K открытий
11 репост
63 комментария

Пробовал в это играть на SX, и не один раз, и лично мне не понравилось совсем. Как геймплей, так и отталкивающий дизайн.

Уж лучше Хальца навернуть, надеюсь в последнем кроссплей ещё вырубить дадут.

Ответить

Apex Legends, это лучшее что произошло с шутерами за последние годы, на равне с Halo Infinity.

Ответить

J Paganel69 когда не жаловался на кроссплей в течение 5 минут

Ответить

Вчера только играл на SeX ахуенный флоу от стрельбы и передвижения .. на PS4 наиграл более 300 часов

Ответить

Мне очень не понравилось на джое в неё играть, но на компе пушка

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наверное с кросс-прогрессией введут в начале 2022. Хотелось бы начать играть на Sex, но у меня столько вещей на пк выбито и не хочется их терять

Ответить