Сэм Лейк подтвердил, что Alan Wake 2 сохранит вид от третьего лица

Опасения игроков были напрасными.

Сэм Лейк подтвердил, что Alan Wake 2 сохранит вид от третьего лица

14 декабря Сэм Лейк, творческий директор студии Remedy, опубликовал в своём твиттере запись, в которой ответил на некоторые вопросы фанатов о грядущей Alan Wake 2.

Помимо уже известной информации о том, что Илкки Вилли и Мэтт Порретта вновь подарят внешность и голос главному герою, Лейк также подтвердил, что игра будет выполнена в перспективе от третьего лица. Тем самым разработчик развеял опасения фанатов, которые возникли из-за того, что во время недавнего интервью IGN он отказался говорить об этом.

Thank you for being as excited about Alan Wake 2 as we are ❤🔥🔦. A couple of easy clarifications before we go dark to continue the work. Yes, this is a 3rd person game. Yes, both Ilkka Villi and Matthew Porretta return in the role of Alan Wake. #AlanWake @alanwake @remedygames
Сэм Лейк подтвердил, что Alan Wake 2 сохранит вид от третьего лица
Спасибо за то, что вы так же, как и мы, увлечены Alan Wake 2. Несколько простых уточнений, прежде чем вернёмся во тьму, чтобы продолжить работу. Да, игра будет от третьего лица. И да, Илкки Вилли и Мэтью Порретта вернутся в роли Алана Уэйка.

Alan Wake 2 выйдет в 2023 году на ПК, PS5, а также Xbox Series X|S. Игра войдёт в «Объединённую вселенную Remedy» и станет прямым продолжением первой части.

3.8K3.8K открытий
99 комментариев

Сэм Лейк подтвердил, что Alan Wake 2 сохранит вид от третьего лицаА че серьезно кто-то думал что они сделают игру от первого лица, когда до этого только и делали что экшены от третьего?

Ответить

Можно переключатель добавить, но мне и от 3 нравилось)

Ответить

Вот ты делаешь трилогию Ведьмака от 3го лица, потом так же Киберпанк планируешь продолжать в этом же ключе. Снимаешь даже катсцены. Вдруг выясняется что 1ое лицо какбе погружение им иммерсив.

Ответить

Так это и не экшен, а сурвайвл-хоррор.

Ответить

Кто то серьёзно верил, что Resident Evil 7 будет от 1го лица?

Ответить

Ну поляки же сделали

Ответить

Может из-за 7-8 Реззика подумали что и Ремеди захочеть поэкспериментировать)

Ответить